Материалы для маник...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Материалы для маникюра

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какой материал лучший в профессиональном использовании для маникюра? девушка ничинает немного етим заниматься, хотел ей подарок сделать, заказать много всяких лаков и всего такого

11 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Для новичков лучший тот на котором учили на курсах. Для профессионалов тот который подобран по свойствам под свои привычки и предпочтения.
Или вам просто список из пары десятков названий хороших марок?

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть дорогие лаки, есть по дешевле, если она только насинает, тогда особо дорогие нет смысла покупать, пусть тренеруеться не средних, так как будет только в убыток работать.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется лучше с ней посоветоваться, а то подарок может быть немного не удачным. Где покупать могу посоветовать, , моя себе тут постоянно берет, но все же лучше вместе с девушкой выбирать.

Ответить

Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего с девушкой выбирать или подарить ей подарочный сертификат, чтобы она самостоятельно все выбрала, потому что очень много нюансов в этом деле. Купите что-нибудь не то, а девушка Ваша расстроится.

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С такими вопросами нужно к дипломированным профессионалом!Я когда ходила на Вечерний макияж в студии Primae Куркино,там девочка консультировала клиентку по материалам,обратитесь к ним.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лаки она может сама купит, а вы ей уф лампу для маникюра лучше купите

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если девушка начинает заниматься маникюром и вы хотите сделать ей подарок, то всё необходимое вы сможете найти на . Гель-лаки, профессиональные инструменты и все сопутствующие товары можно купить в одном месте. Я уже давно там делаю покупки и всем довольна, и цена не кусается!

Ответить

Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

еще набор маникюрного инструмента нужен, одними лаками не обойдешься, нужно и ногти стричь и подрезать опять же кутикулу. Вот я взяла от Сталекс наборчик - очень удобный, есть все, и пушер и кусачки и пилка классная - девушка ваша будет точно довольна, что вы ей такой подарили, мне лично он очень нравится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Аляска Девочки, которые только начинают работать мастерами маникюра, умоляю, только не экономьте на гель-лаках и оборудовании! Потому что убыток будет гораздо больше, чем прибыль, если клиентки будут приходить переделывать. Я в последнее время работаю с материалами Nisha и Neonail – удовольствие не из дешевых, но зато гель-лаки не растекаются и хорошо ложится. И цвета очень насыщенные, кстати.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да тут начиная от лаков и базового покрытия и заканчивая всякими остальными инструментами все надо учесть.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну если с гель-лаками или просто лаками для ногтей тут все предельно ясно, можно и по отзывам подобрать себе материал и попробовав разные фирмы-производители. А вот например пилка для полировки ногтей задача уже куда сложнее. Самой лучшей считается пилка обтянута замшей, но за ней тоже нужно знать как ухаживать. Есть мнения, что она больше подходит для домашнего использования. Для салона красоты выбирают либо на тканевой основе, либо на основе полиэтеленовой пены.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика