Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свое дело по ламинированию ресниц

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
7,600 Просмотры
Записи: 82
 Main
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я закончила курсы по ламинированию ресниц, сейчас хочу начать свое дело, где лучше заказывать профессиональные материалы, чтобы было и качество, и цены адекватные.

7 Ответов
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я как раз сейчас прохожу онлайн курс ламинирования ресниц [ссылка скрыта по причине бана] и материалы заказываю у них же в интернет магазине, важно, что у них есть все необходимое для ламинирования, материалы профессиональные и высокого качества, рекомендую.

Ответить
simonov
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

сейчас это очень модно

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

на али можно посмотреть предложения

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня знакомая занимается наращиванием ресниц, выгодное дело

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже осваиваю профессию лашмейкера, но у нас в салон привозят уже материалы со склада, в этом проблем нет. Еще я недавно узнала что неплохо применять кокосовое масло для того чтобы ресницы выгляди здоровыми. Масло я делала сама, это очень просто оказывается. Пробовала на себе эффект, действительно ресницы стали заметно толще и начали расти лучше.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А где курсы проходили, у меня подруга так же хочет, я нашла вот тут есть курсы наращивания ресниц пишут что неплохие, но если есть проверенные варианты, где так же можно узнать, то я буду очень благодарна за подсказки.

Ответить
monetochka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Думаю , если вы хотите заниматься этим профессионально и в салоне , то для начала нужно зарегистрировать ИП , это можно сделать на сайте filego .По сути там все просто и стоит это не так дорого , но это вам даст больше легальных возможностей в развитии своего дела.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика