Обсуждение доставки...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр)

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
51.8 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас появилось такое огромное количество разных доставок еды домой, что глаза разбегаются. Давайте обсудим здесь качество привезенной пищи, скорость, обслуживание и пр.

14 Ответов
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

@Goldfish23 
Очень понравилась эта доставка, можно заказать пиццу, суши, обеды в офисс и продукты. Большой ассортимент на любой вкус ссылка удалена

Ответить
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Заказала я вчера в Марго суши, ждали 3 часа и 15 минут!!!! Просто кошмар! Да и суши оставляют желать лучшего! Пока мои любимчики Сушиешка и Фудзияма.
Но Фудзияма везет быстрее.

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если хочешь действительно хорошо поесть то тебе надо заказывать еду тут моя семья просто в восторге от их и суши и пиццы и напитки просто волшебные. я скажу тебе так цены у них низкие а ассортимент еду просто огромный и вкусный и доставка молниеносная там что рекомендую.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично мне,последнее время нравится именно эта доставка готовой еды- выбор еды у них огромный,цены не дорогие,качество отличное,доставляют моментальная! Доставляют еду еще горячую! Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Ni9tos Например,мы заказываем обеды в офис вот в этой компании  и очень довольны качеством обедов.Всегда привозят все свежее и вкусное. Мы перепробовали сотрудничать с многими фирмами,но в данной компании обеды самые.Плюс,цены очень доступные.Одним словом,рекомендую!

Ответить

Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Заказываю доставку на дом в Супермаркете “Я любимый”, доставляют быстро, продукция качественная. Очень удобно, к тому же у меня есть карточка Я Любимый, собираю баллы, которые использую на новые покупки. Узнала об этом супермаркете на сайте

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ildar299 Доставка роллов soho.menu

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В этом сегменте рынка себя очень хорошо зарекомендовал. Мы когда в новый офис переехали, обнаружили, что вокруг поесть особо и негде. Наш район пока что новый, инфраструктура еще не очень развита. Нашли выход из положения – заказывать обеды у Компотика.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

на прошлых выходных мы первый раз с друзьями попробовали заказать еду, бургеры на дом в Москве в ресторане , понравилось, что доставка у них бесплатная и круглосуточная, доставили нам еду в оговоренное время, все было теплым, свежим, вкусным, советую.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Доставка еды в г. Железнодорожный
Встречаете гостей, или захотелось вкусно и недорого покушать - к Вашим услугам быстрая доставка еды по городу Железнодорожный. Сэкономьте свое время и деньги, закажите знаменитый сочный шашлык от «Рокки», горячие и холодные закуски, нежнейшие пироги и другую еду от Шашлычной № 1 с бесплатной доставкой.
Сайт -

Ответить

tashaniko
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 2 года назад

Сетевые площадки – отличное место для ведения заказов; важным нюансом считается поиск выгодного сервиса бесплатной доставки. Чем ближе к дому филиал бренда, тем выше шанс получить “свежее” и горячее блюдо. 😎 Здесь Топ-8 лучших сервисов доставки пиццы:

Постоянные клиенты таких заведений получают скидки. На этом сайте приведен рейтинг российских и зарубежных брендов, проводящих доставку пиццы по Москве. 👍 

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Очень интересно

Ответить
Записи: 2
Новичок
Новичок
Присоединился: 6 месяцев назад

В ДоДо всегда пиццу и крылышки куриные заказываю - доставка быстрая, привозят почти горячее)

Ответить
Записи: 197
Участник
Присоединился: 2 месяца назад

Я заказы делаю в ДоДоПицца, пока претензий нет... доставляют быстро и вполне съедобно. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика