Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте гадалку (рекомендации, отзывы, контакты)

178 Записи
130 Пользователи
0 Нравится
59 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйте пожалуйста хорошую бабушку гадалку, которая снимает порчу.

Новосибирск.

Или это все бред?

 

177 Ответов
4 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 4

А вы сами в это верите?

 

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 2

@valko 

Нередко в жизни возникают неблагоприятные ситуации по независящим от человека причинам. Это проблемы на работе, финансовые трудности, разлад в отношениях со второй половинкой. Советы, поддержка родственников и друзей помогут пережить кризис. Найти выход из трудного положения можно, обратившись к высшей силе.

Проводником между человеком и вселенной является гадалка. Она поможет разобраться в прошлом, яснее увидеть картину настоящего и заглянуть в будущее. Благодаря современным технологиям провести сеанс можно дистанционно. Это очень удобно, если в городе нет подходящего специалиста.

Эзотерики, астрологи, нумерологии, тарологи используют разные способы связи с потусторонним миром. Их объединяет одна цель — помочь человеку в трудной ситуации. Гадание на картах Таро считается наиболее популярным. Опытный таролог имеет необходимые знания и умения для правильной трактовки расклада.

Чаще всего людей интересуют вопросы любви: кто-то никак не встретит вторую половинку и хочет узнать у карт, когда это случится. Кто-то сильно поругался с партнером и желает получить совет, как наладить отношения. Во всех этих вопросах поможет разобраться гадалка.

От человека требуется правильный настрой и четкая формулировка запроса. Во время гадания мысли вопрошающего должны быть сосредоточены на волнующем его вопросе. Тогда он получит ясный ответ и точный прогноз на ближайшее будущее.   

Если Вы оказались в сложной ситуации или просто хотите погадать, пишите: 8 968 976 24 59 воцап

Ответить
Гость
Присоединился: 2 месяца назад

Новичок
Записи: 1

я обращалась к Екатерине
на самом деле самая сильная настоящая и честная
она единственная кто мне помог
не буду говорить кто но на этом и других сайтах тоже 90 % это шарлатаны
я на своей шкуре это проверила все и отдала кучу денег
спасибо что я нашла также катеньку и обратилась к ней с последней своей надеждой
огромное спасибо
ватсап 89588414057

Ответить
Гость
Присоединился: 1 месяц назад

Новичок
Записи: 1

Галина Васильевна , ясновидящая с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .
Все ритуалы у нее очень старинные и  так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший.   предупредит об опасности . Я к ней приходила с трудным выбором который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно  , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми  Она не только дала хороший совет, но и помогла  в моей ситуации ,  я очень хотела вернуть мужа в семью , когда она стала выливать меня воском там такие страшные картины были мне было прям жутко на что она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа ,   Галина Васильевна не оставила меня с этой бедой и помогла за что я ей очень благодарна муж вернулся в семью больше стал проводить время со мной с детьми я очень счастлива и жить стало легче  !)  она  чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы  , советую обратиться к Галине Васильевне  . Ее номер +7 996 378‑63‑54
 Вотсап Всем удачи!

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если нужна нормальная гадалка, нужно ехать в деревеньку по-глуше. Вот там и найдете настоящую ведунью. В городе шарлатаны, но при всем этом они отличные психологи.

Ответить
25 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Boltik6 Обратилась к Терезе, очень оперативно сделала мне полный расклад отношений. Все сказала как есть, эмоции, мысли, ощущения. Описала ситуацию и возможные варианты решений проблемы. Спасибо огромное, многое прояснилось.Viber/whatsАpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@ReginaM Обратилась к Белле по двум вопросам: работа и личная жизнь. Ответ получила в день обращения. Белла достаточно точно описала отношение двух мужчин ко мне. Осталось сделать выбор, как жить дальше. С работой тоже прояснилось, появилась надежда. Вайбер +789606668382

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@Musea70 Я осталась очень довольна работой гадалки Ольги. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни - были проблемы с молодым человеком, но она мне помогла их решить. Телефон вайбер
+380687014758

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@ReginaM Благодарю за работу Нону! Настолько четко увидели, над чем необходимо работать и быстро и эффективно провели необходимые ритуалы. Я чувствую эффект, и это главное! Результат 100. ее вайбер и ватсап
+79253477518

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13

@ReginaM София Сказала всё, как есть. Она развеяла все мои сомнения, очень благодарна за то, что дала понять, куда дальше идти. Всем советую, обращайтесь.вайбер ее
+380936735555

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@TinaTnok7 Добрый день!Я с мужем прожила 12 лет.Была обычная,нормальная семья.Муж находил время и на меня и на детей.И вдруг все начало меняться.У мужа появилась любовница,собственные дети стали не нужны.Много чего мне советовали,но ничего не подходило,и я просто теряла семью.Пойдя на крайние меры,я нашла мага с которым потом начала работать.Муж к тому времени уже две недели был у любовницы.Немного позже,он приехал как ни в чем не бывало.Отношения наладились,стали абсолютно спокойными.И про эту любовницу я больше не слышала.Я обращалась по номеру вайбер +79661889822

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@MilaZp Здравствуйте, читатели. Еще пару недель назад у меня было очень сильно плохое состояние. Меня постоянно мучали очень сильные головные боли которые вообще не проходили. Я почитала много информации в интернете там писали, что гадалки в таких случаях очень помогают. Я нашла контакт и поехала на встречу. После первого де сеанса у меня прошли головные боли вообще. Так что я оставлю на форуме контакт,вайбер +79629738967

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@innadas Обращаться к Галине рекомендую всем, кому нужна консультация мастера своего дела. В работе предсказывания нет места домыслам и фантазиям. Только анализ фактов. А факты — вещь упрямая. Все четко сказала, ее ватсап
+789857607525

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@LileaVog Привет всем! Есть одна женщина которая очень мне помогла вернуть любимую. Я думал что такого не бывает.Мы встречались уже больше двух лет, но потом моя девушка просто ушла от меня не объяснив что и как. Я копался в себе искал недостатки. Короче я себя довёл до изнеможения. Моя сестра посоветовала мне обратиться к женщине, говорит она поможет вернуть любимую. Но я не верил, пока не обратился к ней. Теперь мы уже отмечаем первую годовщину свадьбы. Спасибо Анне Альбертовне. Вот её номер +380999646275. Viber, WathApp.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Boltik6 Привет. Знаете, я за свою жизнь столько раз читала о гадалках и пользовалась их услугами, к сожалению, неудачно. Когда у меня созрел очередной вопрос о личной жизни, я обратилась на форум, где меня сразу же направили по одному адресу (правда, по почте и за деньги). Я написала туда и, получив ответ, наконец почувствовала настоящее облегчение. Сейчас у меня на душе полная гармония. Спасибо

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

Мне вернуть мужа помогла Тамара и ее бабушка. У нас проблемы начались неожиданно. Стали ругаться по страшному. Мужа подозревала в измене. А потом все вскрылось. Я не знала как мне быть. Искала помощи в интернете и по знакомым. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж вернулся. Тамару и бабушку ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 2

Девочки, никакая гадалка не поможет, нужно самим строить свое счастье! Два года назад в отношениях с моим мужем у нас был холод - он задерживался на работе, мы почти не общались, в выходные находил какие то дела помимо семьи... И я решила взять ситуацию в свои руки! Устроила романтический вечер, начала дарить подарки, готовить что то вкусненькое и т.д. Ситуация сразу начала меняться - теперь он скучает, пишет, с языком на плече бежит после работы домой))) Кстати, знаю, что подарки для мужчин - проблема для многих. Хочу порекомендовать сайт, где огромных выбор разных подарков на любой вкус и кошелек. Я больше не заморачиваюсь и не ломаю голову каждый раз, когда хочу сделать приятно мужу)))

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Boltik6 Привет. Не верите в возможность исполнения желаний в Новый год? При этом хотите, чтобы все мечты ваши сбылись? Я хочу сказать кое-что про гадание. Со своим мужем я живу уже около 10 лет. Все было отлично до тех пор, пока муж не устроился на новую работу. После стали происходить непонятные для меня вещи: то поздно стал домой приходить, то раздражаться по любому поводу, то деньги стали из дома пропадать ... Неоднократно пыталась поговорить с ним, но каждый раз он уходил от ответа. Уже не знала, что делать. И тут подружка моя предложила обратиться по одному адресу, сказав, что это не бесплатно. Я, согласившись, написала туда и, получив ответ, поняла, что делать. Сейчас у нас все отлично. Кому нужно, вот адрес:

Ответить
Новичок
Присоединился: 5 месяцев назад

Новичок
Записи: 1
  1. Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
    Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
    Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
    Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!)) 89228977789
    Потом обязательно дополню отзыв, когда сбудутся последние события. Нашла Марию на данном сайте )) Она умеет общаться с мертвыми сам убедился в этом! Здесь есть дар от высших сил 100 не переживайте можете смело позвонить )

 

Ответить
Fandorina
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Boltik6 Я далеко не из тех людей кому нет чем заняться, но в связи с недавними событиями, времени у всех будет предостаточно. Почему нет - "неделя выходных". Да и хоть что-то тут будет кроме сухой рекламы. Имя человека, о котором пойдет речь ниже, не многим знакомое, но по тв был сюжет о нем, точнее о его предсказаниях. Кто смотрел - напишите. Вот они и сбылись. Слышала журналисты пытались снова с ним поговорить, но он их даже на порог не пустил. А если человек не нуждается в признании - это говорит о многом. Кого с того света вытянул, кому любовь всей жизни вернул, кому открыл путь в правильную жизнь. И никакая ему слава и цацки не нужны, живет в простом доме, ходит в простой одежде. Всегда вблизи людей. Если видите священника на дорогой машине - это шут. Если видите политика на дорогой машине - это вор. Если видите мага по телевизору - это плут. Кто хочет поговорить на эту тему, скоротать время так сказать, пишите, моя почта - Да и не думаю, что это закончится неделей. Кто составит мне компанию ?

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@Fandorina Привет всем! Есть одна женщина которая очень мне помогла вернуть любимую. Я думал что такого не бывает.Мы встречались уже больше двух лет, но потом моя девушка просто ушла от меня не объяснив что и как. Я копался в себе искал недостатки. Короче я себя довёл до изнеможения. Моя сестра посоветовала мне обратиться к женщине, говорит она поможет вернуть любимую. Но я не верил, пока не обратился к ней. Теперь мы уже отмечаем первую годовщину свадьбы. Спасибо Анне Альбертовне. Вот её номер +380999646275

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 17

@Boltik6 Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 13

@Без имени Я тоже обращалась за помощью к Ирине, девочки на форуме дали её номер и я написала. Правда у меня другая проблема была, с мужем не ладилось, почти до развода дошло, но она помогла нам сохранить семью. Я ей очень благодарна. Это не реклама

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@Boltik6 Привет всем! Есть одна женщина которая очень мне помогла вернуть любимую. Я думал что такого не бывает. Вот её номер +380999646275 Viber, WathApp.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 2

@Boltik6 Жила с мужем абьюзером, как мне было плохо, а уйти как-то не решалась. Спасибо Елене Майер. Её страничка ВКонтакте  https://vk.com/id320­590097  посоветовала подруга. С помощью Елены я легко развелась и скоро встретила замечательного мужчину. Сейчас живём прекрасно, у нас с ним дочь. (taro-gadanie-elena@­yandex.ru) .

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

@Boltik6 Вы не правы. Я была у Марианны Безлюдовой. Она мне очень помогла. Решила семейные проблемы. Дала подсказки в плане работы. И в целом дала наставления. Я ей очень благодарна. Вот ее контакты https://vk.com/id608260984

8-960-472-04-11

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 6

@Boltik6 К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!

Ответить
 lesi
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

@Boltik6 Хочу выразить свою непомерную благодарность Анастасии. https://vk.com/stranichka35 дай вам бог.

Ответить
Jena
 Jena
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 4

@Boltik6 Здорово что существуют форумы такие, где можно услышать разные мнения относительно такого щекотливого вопроса как приворот. А главное честное независимое мнение. Именно благодаря таким форумам я прочитала отзыв Елены об сильной колдунье, которая принимает дома и помогает на расстоянии по фото. После того как меня на работе заразили гепатитом, меня бросил муж. Может эгоестично, но я не хотела и не могла его отпустить и остаться одна. Я заказала приворот у женщины этой, и меньше чем за неделю он был с цветами у меня на пороге. многие говорят что после приворота нетакие уже отношения. Чушь! Значит приворот не тот или маг не тот! Вот у меня всё наоборот стало лучше чем прежде. Он заботиться, целует по утрам, более внимательный и любящий. Выложу номер женщины мага которая помогала, пусть кому то пригодиться удачный опыт +79773527515

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

@Boltik6 Была у меня серьёзная проблема, только вот не понимала в чем она заключается. И к врачам ходила, потому что думала, что что-то с организмом не так.
Но оказалось всё просто, не умела распределять внутреннюю энергию на действительно нужные вещи. Очень благодарна Милане Салазкина https://vk.com/gadanie62 за помощь в нахождении проблемы.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

В осносном все ето один сплошной развод, все только деньги просят, реально что то умеющие люди есть, но их еденицы всего лишь, да и особо они не лезут в ящик, а подпольно работают )))

Ответить
1 Ответ
nepogoda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Klinton А еще часто верят в венец безбрачия. И не всегда это оказывается правдой, просто с вас хотят стянуть побольше денег, чтобы вы якобы от него избавились и с вас сняли порчу. Можете прочитать какие признаки при венце безбрачия у девушек .

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Верить или нет дело ваше, но вот смотрите, , чем вам не гадалка, но как для меня это психологи, люди которые хорошо читают других, но никакая это не магия.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Zinadin Мой муж ушел и оставил одну с ребенком. Я не знала, куда деть себя от горя. Ушел к любовнице, старше его на 7 лет. Подруга посоветовала к Нелли обратиться. Сейчас она помогает мне, муж начал домой приезжать. Я очень счастлива и хочу, чтобы вы тоже все были счастливы. Пишите +79629738967

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@olyaa не верю-не верю, прошу не убеждать в ином. меня как обманули, сама стала и gadanie-na-zachatie.ru гадать, и привороты делать. так надёжно, денег никто не берёт и врать методы - не врут.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Zinadin Очень хорошая женщина и приятная, доброжелательная, Галина Янко. Сразу почувствовался профессионализм, потому что грамотно обрисовала причины возникновения проблемы, рассказала, какими вариантами можно решить и какие могут быть последствия. Не пугала и на деньги дополнительные не раскручивала. Сработала очень эффективно и открыла глаза на некоторые вещи, которые я воспринимала по-другому. Я очень рада, что познакомилась с Галиной, после меня знакомые обращались, тоже довольны.Советую!)...
+789857607525

Ответить
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не особо верю в магические штучки и гадания, но можете себе сами погадать, если вам так невтерпеж. Читайте про гадание на картах на будущее . Только есть определенные условия для гадания - гадающий должен быть спокойным, уверенным в своих действиях и в хорошем настроении, иначе карты вам всё неправильно покажут.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@rozumniza Мне знакомая посоветовала хорошую гадалку,зовут Анна. Считывает по руке,все четко,вопросов мне лишних не задавала,информацию не выпытывала,а сама все рассказывала.Я ней очень довольна,по поводу всех вопросов,которые меня интересовали,рассказала что и как.ее контакты Вайбер
+79661889822

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@VikaBab Всем рекомендую гадалку Беллу она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер +789606668382

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@ZinkaZ Большое спасибо Ноне. Помогла разобраться в ситуации и увидеть её с другой стороны ,а также подсказала как действовать дальше и избавила меня от сомнений) И еще ,что очень важно -она очень приятный в общении человек)))Я осталась довольна тем ,что обратилась именно к ней за помощью)))ее вайбер и ватсап  +79253477518

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13

@VikaSd5 Консультация настоящего профессионала своего дела, все очень честно.Признаюсь, что я сама напрашивалась на услуги, но Тереза указала мне на другой путь, именно тот, который мне подсказывал мой разум, а не мое уязвленное самолюбие !!! Диагностика ситуации 100 проц.вайбер +79162699900 (+380963492879)

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@TinaTnok7 Добрый день. Моя лучшая подруга очень долго не могла забеременеть ,она прямо уже была в унынии. Я сказала ей,что у меня есть гадалка которая мне не один раз помогла и,что она ей тоже поможет. Она меня послушала и поехала к Анне. После посещения Анны,подруга была просто воодушевлена и стала уверенна,что у нее все получится. Сейчас она на 5 месяце беременности,ждет мальчика. Я на всякий случай оставлю номер Анны вайбер +79661889822

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@TinaTnok7 Я Уже не первый раз обращаюсь за помощью к Нелли и в который раз убеждаюсь что она лучшая,все что говорила сбывалось,все по существу,ничего лишнего,большое ей спасибо помогает мне всегда и не дорого.если кому интересно вот ее номер вайбер +79629738967

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, могу сказать что сейчас есть действительно сильные гадалки которые способны снять порчу даже дистанционно. У меня к примеру подруга рассказала что Терезу можно отнести к такой категории. Если нужна помочь т советую обратиться к ней, вот ее WhatsApp и Viber +380685875186

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не
призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!

Ответить
Малеша
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Не совсем бабушка, но более информативно (у бабушки тоже мы были). Мы обращались к Айдару, сначала общались по телефону 89134712205, потом уже была личная встреча, которая была результативной.

Ответить
Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не верю я в это все, я больше склонясь к астрологии и снам, но и то и другое нужно уметь разобрать, нашла сайт отличный когда искала к чему снятся змеи в вводе и подробное толкование по деталям сна нашла, смогла подготовится к неприятностям благодаря этому. Так вот смотрите на сайте, запоминайте детали и эмоции самое главное.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro15

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@sirius8787 У меня вот такая история. Мы с моим молодым человеком вот уже 2 года вместе. И в последнее время часто ругались по мелочам. Я стала разбираться, почему так происходит. Может быть, дело во мне. Что я только не передумала, пока вдруг моя добрая знакомая не посоветовала мне обратиться к гадалке Наталье. Она в ответ расписала подробно все, что происходило с нами, и посоветовала, что можно сделать. Всем тем, у кого сейчас такой же сложный период в отношениях, советую обратиться к Наталье. Она, правда, поможет. Вот её почта

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@magkarta666 Выражаю искреннюю благодарность Нелли за помощь в сложной ситуации-благодаря ее консультациям удалось подобрать ключи к решению множества разнаплановых проблем (личные отношения, финансы, здоровье).Вайбер ее
+79629738967

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нам гадалка на помогла, мы с мужем долго пытались завести ребенка...и по итогу ее рекомендаций и данных нам обещаний, пришлось usynovlenie-detey.ru мирится с тем что деток у нас не будет.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мне очень близка эта тема, так как и сама обращалась к гадалке, а именно к Нарин Хачатуровой. Доверяю именно ей, других гадалок искать уже не хочу, да и не надо. Меня всё устраивает в этой гадалке. Помогла она не только мне, знаю лично троих человек, которые имели честь с ней пообщаться. Адрес гадалки нашла на одном форуме, напишу его тут: почта Майл gadalka_vedunya и Вконтакте id133378709

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я гадаю только у Елены Майер. Доверяю ей на все 100%. Мне нравиться как именно она это делает. На первый взгляд кажется, что ей даётся вся эта магия очень легко. Но за этой лёгкостью многолетний опыт и множество клиентов. Записаться к ней можно, но я ждала свою очередь примерно неделю. Других гадалок я не ищу, меня в Елене всё устраивает. На форумах я прочитала много историй с гадалками, есть хорошие и плохие. Моя из хороших и я очень этим горжусь! Вот её социалка: id320590097 ( Вконтакте ) и почта : taro-gadanie-elena ( яндекс ).

Ответить
Страница 1 / 10

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика