Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте гадалку (рекомендации, отзывы, контакты)

186 Записи
131 Пользователи
-1 Нравится
59 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте пожалуйста хорошую бабушку гадалку, которая снимает порчу.

Новосибирск.

Или это все бред?

 

185 Ответов
5 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 4

А вы сами в это верите?

 

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 2

@valko 

Нередко в жизни возникают неблагоприятные ситуации по независящим от человека причинам. Это проблемы на работе, финансовые трудности, разлад в отношениях со второй половинкой. Советы, поддержка родственников и друзей помогут пережить кризис. Найти выход из трудного положения можно, обратившись к высшей силе.

Проводником между человеком и вселенной является гадалка. Она поможет разобраться в прошлом, яснее увидеть картину настоящего и заглянуть в будущее. Благодаря современным технологиям провести сеанс можно дистанционно. Это очень удобно, если в городе нет подходящего специалиста.

Эзотерики, астрологи, нумерологии, тарологи используют разные способы связи с потусторонним миром. Их объединяет одна цель — помочь человеку в трудной ситуации. Гадание на картах Таро считается наиболее популярным. Опытный таролог имеет необходимые знания и умения для правильной трактовки расклада.

Чаще всего людей интересуют вопросы любви: кто-то никак не встретит вторую половинку и хочет узнать у карт, когда это случится. Кто-то сильно поругался с партнером и желает получить совет, как наладить отношения. Во всех этих вопросах поможет разобраться гадалка.

От человека требуется правильный настрой и четкая формулировка запроса. Во время гадания мысли вопрошающего должны быть сосредоточены на волнующем его вопросе. Тогда он получит ясный ответ и точный прогноз на ближайшее будущее.   

Если Вы оказались в сложной ситуации или просто хотите погадать, пишите: 8 968 976 24 59 воцап

Ответить
Гость
Присоединился: 3 месяца назад

Новичок
Записи: 1

я обращалась к Екатерине
на самом деле самая сильная настоящая и честная
она единственная кто мне помог
не буду говорить кто но на этом и других сайтах тоже 90 % это шарлатаны
я на своей шкуре это проверила все и отдала кучу денег
спасибо что я нашла также катеньку и обратилась к ней с последней своей надеждой
огромное спасибо
ватсап 89588414057

Ответить
Гость
Присоединился: 3 недели назад

Новичок
Записи: 1

На этом форуме, буквально неделю назад нашла отзыв о Дарье что делает любовные привороты, бесплатно диагностику на картах таро - обратилась к ней, а потом почитала на сайтах, пишут что она лучшая в регионе и решила обратиться. Уже через три дня ее гадания, ее слова начали действительно сбываться. Я не очень верю в чудо, но тут что-то мистическое есть. Вообщем я в полном шоке.. Спустя неделю поддерживала со мной связь, берет недорого. По Вайберу звонила на 0996826298 - ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Ответить
Гость
Присоединился: 3 месяца назад

Новичок
Записи: 1

Галина Васильевна , ясновидящая с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .
Все ритуалы у нее очень старинные и  так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший.   предупредит об опасности . Я к ней приходила с трудным выбором который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно  , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми  Она не только дала хороший совет, но и помогла  в моей ситуации ,  я очень хотела вернуть мужа в семью , когда она стала выливать меня воском там такие страшные картины были мне было прям жутко на что она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа ,   Галина Васильевна не оставила меня с этой бедой и помогла за что я ей очень благодарна муж вернулся в семью больше стал проводить время со мной с детьми я очень счастлива и жить стало легче  !)  она  чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы  , советую обратиться к Галине Васильевне  . Ее номер +7 996 378‑63‑54
 Вотсап Всем удачи!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мне гадала Елена Майер. Нашла её Вконтакте: id320590097. Сегодня гадалок много, а хороших - раз, два и обчёлся. Елена мне очень понравилась, она очень серьёзно подходит к каждому вопросу. Выкладывается по максимуму. Рассказала она мне и о похождениях моего мужа. Я догадывалась, конечно, не хотелось верить, пока сама не увижу. Гадалка раскрыла мне глаза. Есть у мужа на стороне и ребёнок. Боже, какая я была слепая и полная дура с лапшой на ушах! Елену благодарю за правду. Есть почта яндекс: taro-gadanie-elena.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

У меня есть моя любимая гадалка. Последние два года обращаюсь только к одной, Нарин Хачатуровой. Она уже ни один раз мне помогала справляться с трудностями. Моей семье она тоже с радостью гадает. В прошлом месяце попросили сделать обряд на привлечение капитала. Дело в том, что мы решили открыть свой бизнес и удача нам нужна как никак кстати. Мы доверяем Нарин, все её гадания сбываются, обряды работают. ( gadalka_vedunya почта майл и id133378709 Вконтакте )

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Меня бросил мой молодой человек. Я первую неделю просто проплакала в подушку. Вторая неделя была как в тумане, не понимала, что и как я делаю. Дальше депрессия, затянувшая меня на два месяца. Я не знаю, чем бы всё закончилось, пока на помощь не пришла гадалка Алиса Туряк ( Вконтакте: id202658200 ). Именно она смогла вытянуть меня из этого дна. Помню, она сначала гадала, точно смогла описать моё состояние и его причину. Затем были какие-то обряды. Сейчас я чувствую себя очень хорошо, того подлеца я больше не вспоминаю, готова любить и открыта для новых отношений. ( почта майл: turyak.yslygi.gadalki )

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Девчат, не знаю, как вам, а мне понравилось, как работает гадалка Светлана Ефимова. Она всегда подберёт нужное слово в любой ситуации. Мне как-то нагадала долгую разлуку с любимым и дальнюю дорогу. Ничего, по-началу очень расстроилась, но потом успокоилась. Жизнь продолжается, нужно прожить её достойно. А эта гадалка, говорят, с опытом, у неё есть свой наработанный клиент и записаться к ней, оказывается, не так то просто - очередь. Я записывалась через социальную сеть ВК: id297078613,есть и почта майл: lana_gadanie_taro

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я знаю тоже одну гадалку - Нарин Хачатурову ( майл: gadalka_vedunya ). Много слышала о ней от знакомых и друзей. Также читала на форумах. Я давно интересуюсь этой темой, просматриваю сайты и форумы о гаданиях. Но сама не гадаю, а иду к более опытному человеку, которая не обманет. К Нарин ( ВК: id133378709 )я обращалась сама лично, и то, как она гадает, мне нравится. Всё очень точно и честно. Не придерёшься. Многие ищут сегодня хорошую гадалку, я для себя её уже нашла.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я по своей сути очень доверчивый человек и плохо разбираюсь в людях. Но вот с выбором гадалки мне очень повезло. Советовали многих, я же выбрала Алину Князеву, и не жалею ни капельки. Многие ругают гадалок, мол обманули, я плохого ничего не скажу про Алину. Она мне помогла и я ей благодарна. Найти её легко, можно В Контакте ( mag_gadalka ), можно почтой яндекс ( alina-taro-runi )

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Про гадалку Алину Князеву ( alina-taro-runi в яндексе и в ВК: mag_gadalka )слышала давно, самое разное. Очень много хорошего говорили о ней, благодарили. И вот увидела отзыв одной девушки на форуме, которой она тоже очень помогла. Я присоединись к её мнению, что хороших гадалок сейчас трудно найти. Мне повезло, я нашла и я очень счастлива. Ведь постоянные ссоры в семье, разлад и упрёки никому не нужны. Старались решить проблемы сообща, но только всё усугублялось, проблем не становилось меньше. Пообщавшись с гадалкой, погадав у неё, проведённые обряды - всё вместе дало результаты, которые очень заметны. Сейчас мы живём очень мирно и наконец-то пришло в нашу семью спокойствие и умиротворение.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

"Всем привет, я пользовалась услугами гадалки — Натальи. Очень мне помогла помириться с любимым человеком. Может принимать и лично в Москве и дистанционно.
Сама по себе очень приятная) Если какие-то проблемы всегда обращаюсь к ней. И всем советую)
Номер 89671411297(вайбер/ватсап)"

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Хотите понять, нравитесь ли вы кому-то, но боитесь спросить его об этом? У меня была такая история. Я работаю в торговом центре в отделе одежды. И ко мне по соседству в отдел сотовых телефонов устроился работать симпатичный молодой человек. Мне он сразу понравился. Но я не могла понять, нравлюсь ли я ему. Он то не замечал меня, то как-то очень сдержанно себя вел. Я не знала, что думать. Коллега посоветовала обратиться к гадалке и дала адрес, сказав, что за деньги и только по эл. почте работает человек. Я написала туда. И что вы думаете? Буквально через несколько дней он предложил мне встретиться. Уверена, что это хороший знак. Спасибо за это

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Eva1986 Привет. Все меня спрашивают, как я добилась успехов в работе и личной жизни? Мне уже за 30 лет, я до сих пор не замужем и работаю продавцом в продуктовом магазине, а в мечтах и планах было - стать владелицей магазинов и успешно выйти замуж. Много чего пыталась предпринять для осуществления своих планов, но каждый раз что-то мешало. Я поинтересовалась у своих друзей - успешных предпринимателей - как им удалось добиться таких успехов в своей сфере. И один из них посоветовал написать по одному эл. адресу, сразу сказав, что работа только за деньги и по почте. Я написала туда сразу по 2 вопросам. Дождавшись ответа, я проанализировала все рекомендации и тут же приступила к их исполнению. Сейчас у меня уже небольшая сеть магазинов, и недавно я познакомилась с интересным человеком, к которому уже появилась симпатия. Думаю, что я ему тоже понравилась, и не за горами и счастливый брак. Спасибо

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

В свое время мне очень помогла ведунья Светлана, еще недавно у меня не складывались отношения с мужчинами.
Знакомилась, встречалась, но до серьезных отношений не доходило. Моя бабушка сказала, что наверное меня кто-то сглазил. Я не страшная, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой, а принца все нет. Никогда не верила в магию и гадание,но всё таки решила попробовать.В интернете нашла сайт Vse-gadalki .ru нашла и обратилась к специалисту Надежде.Там много гадалок, но моим выбором стала она.После диагностики,она мне сказала,что есть проблемы и ее нужно решать!Необходимо избавиться от венца безбрачия. Надежда провела все необходимые ритуалы дистанционно по фото.
И уже через месяц,и я стала замечать улучшение в своей жизни!Я встретила своего будущего мужа и у нас скоро свадьба! В общем хочу сказать одно,что на сайте Vse-gadalki .ru
работают действительно настоящие профессионалы,и им можно полностью довериться!!! Всем желаю удачи

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Давно интересовала тема гаданий. Мне очень нравится смотреть подобные телепередачи на эту тему. Решилась как-то сама обратиться к гадалке Елене Майер, чтобы погадать. Нашла её в интернете в соц сети ВК id320590097 . При первом общении она произвела на меня очень хорошее впечатление. Я обычно людей оцениваю с первого взгляда и слова. Елена очень хорошо гадает, чёткое попадание в точку - её конёк. Очень понравился сеанс, буду ещё к ней обращаться. Есть ещё её почта яндекс: taro-gadanie-elena

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Гадаю только у Алисы Туряк. Больше просто никому не доверяю. Раньше были неудачные знакомства с гадалками, но только не в этот раз. С Алисой всё гораздо иначе, она очень точно мне говорит о моём прошлом и настоящем. Будущее также предсказала, его мне ещё стоит проверить, но уже некоторые её слова начинают сбываться. С этой гадалкой мне так легко и всё понятно, что другую искать я больше не буду. Ищите её в социальной сети Вконтакте: id202658200 и майл: turyak.yslygi.gadalki

Ответить
Страница 2 / 11

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика