Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель для дома

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
3,609 Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У кого на примете есть нормальный магазин в котором можно приобрести хорошую мебель для дома. А то через интернет приобретать оказалось очень дорого. А в нашем городе нормальных мебельных салонов я не нашёл. Желательно из своего опыта.

4 Ответов
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хорошую мебель можно приобрести в мебельных салонах нашего города. Сейчас действуют очень хорошие весенние скидки. А к 9-ому мая они будут ещё выше. Так что попробуйте ознакомиться с их ассортиментом.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда обновляли свою мебель в квартире, то остановили свой выбор на их компании  Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ru. Они нам предоставили безумно большой выбор хорошей мебели.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я не стала искать мебель в магазинах по городу, тратить на это время, а сразу решила посмотреть, что есть в интернет магазинах. Наткнулась на один такой магазин, конечно, там дорогая мебель для спальни, но зато дизайнерская, мне понравилась. Если хотите, то можете сами посмотреть, вот вам ссылка мебель bakokko

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Kris321 В интернет магазинах много хороших вариантов мебели, поэтому просто стоит подобрать надёжный вариант! Вот к примеру себе брали стеклянный стол для кухни , отлично смотрится! Можете заглянуть и подобрать себе какой нибудь интересный вариант!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика