Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Больница

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
45.3 Тыс. Просмотры
MarinaKogut
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Такой вопрос стоит у многих людей,какую больницу выбрать ??чтоб нормально лечили и чтоб стоило своих денег

5 Ответов
LinaMilevskaya
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте!Я сама не знаю куда обращаться .Может куда-то в частную клинику,хочется как и по надобности обращаться так и просто на ежегодное обследование.Мне вот сейчас нужно отвести сына к урологу,для комиссии .И вот куда пойти то в Москве ??

Ответить
3 Ответов
LilianaOstin
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@LinaMilevskaya думаю,что частная будет все же лучше

Ответить
Анатолий Кудря
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 80

@LinaMilevskaya Здравствуйте!С легкостью вам подскажу,мы с женой давно уже выбрали для себя клинику.Как только решили нормально обследоваться,то искали мы долго.Всю Москву прошерстили,в итоге к урологу я хожу сюда и знаете спокойно на душе!Жена по своим врачам бегает,я по своим.Врачи хороший люди и специалисты,лишнего никогда не скажут.Советую!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Анатолий Кудря А в этой клинике принимают другие специалисты? Мне нужно обследовать ребенка и получить все необходимые рекомендации от лечащего врача. Могу предположить что у дочери острый бронхит Что скажете?

Ответить
Решка
Записи: 165
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так, а лечиться то, где собрались - страну, город ли хоть бы озвучили? А по сути, вы правы, сейчас очень много проблем как и перспектив что на внутреннем рынке, что на рынке медицинского туризма за границей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика