Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ужасная боль

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
31.4 Тыс. Просмотры
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вчера ходила на депиляцию еле выдержала сеанс, как терпите боль?

7 Ответов
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня болевой порог видимо другой. Мне не больно почти.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я уже жить не могу без депиляции, по этому лучшим способом будет обратиться  к профессионалам, которые давно делают депиляцию, желаю удачи вам в поисках.

Ответить
1 Ответ
olja87
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 148

@arsen7 не не не, у меня с болью тоже очень натянутые отношения. вообще не могу такое терпеть...

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я к этой процедуре отношусь нормально, на стену не лезу ))), не кричу ))). Но у меня болевой порог видимо не такой как у вас. А вот подруга на время беременности должна была отказаться от эпиляции...гинеколог настоятельно рекомендовала. Во-первых угроза выкидыша была, а во-вторых даже https:// информация говорит, что может спровоцировать выкидыш именно эпиляция, точнее болевые ощущения от неё.

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне запретили делать эпиляцию еще с самого начала беременности. Угроза была maintenance-of-pregnancy.ru отслойка плаценты, сказали по старинке станком пользоваться, иначе спровоцирую несчастье.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@LitvinA Я так понимаю, что вам и от sex-and-pregnancy.ru секса пришлось отказаться во время беременности? Скажите и что всю беременность наблюдалась угроза или только в первом триместре?

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Боль то вы вытерпели, но не забывайте, что кроме боли есть ещё и раздражение кожи, особенно в интимных местах. Но не расстраивайтесь. Приобретите сорбент медицинский порошкообразный целлюлозный "Целоформ" , который обезболит и снимет раздражение уже через несколько часов. Препарат противоаллергенный, не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика