Хороший зубной врач...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хороший зубной врач для протезирования зуба

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня вчера вечером начал болеть зуб, пошла в стоматологию, и меня отправили на удаление зуба. Теперь нужно вставлять. Где мне найти хорошего врача, а то мне идти в ту больницу где зуб рвали не хочется

3 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Зубники они такие, я как то пошел удалять зуб, а мне по ошибки не тот вырвали

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня на неделе разболелся зуб который немного надкололся и у меня ни как на него не было время, чтоб привести его в порядок и вот он сам напомнил о себе. Я вначале подумал, что он успокоится, но боль только усиливалась. Жена сказала что уже позвонила маме и та посоветовала для любимого зятя хорошую зубную больницу в которой работают все врачи с большим опытом работы и знают свою работу на отлично что дает качество ихней работы и ослепительную улыбку ихних пациентов. После посещения я остался доволен качеством и обслуживанием

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я сейчас тоже в поисках врача, нужно ставить коронку, нашла хороший сайт, где детально расписано сколько стоит металлокерамическая коронка на зуб , а так же все этапы протезирования, какие разновидности коронок бывают и многое другое))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика