Влияние нашей энерг...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Влияние нашей энергетики на личную жизнь

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
7,672 Просмотры
ira19840
Записи: 212
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Совсем недавно я столкнулась с такой проблемой, как постоянные депрессии, агрессия к окружающим и подавленное настроение. Оказалось, что мое энергетическое поле было очень сильно повреждено, причиной этому были многие факторы в работе и личной жизни. Начав изучать вопрос [ссылка скрыта по причине бана] более подробно, почитав информацию об этом, я поняла, что нужно делать, чтобы повысить свою энергетику и найти гармонию в жизни. Сейчас все стабилизировалось, я чувствую себя отлично в моральном плане, а главное, знаю, как в дальнейшем не допустить такого состояния.

3 Ответов
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Интересно, а на предсказание gadaniia-na-beremennost.ru тоже влияет наша энергетика? Потому что подруга сама себе одно напророчила, а гадалка совсем другое. Кому верить...

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может вы и правы. Наверное для многих и вопрос какие будут зависит от энергетики самих родителей больше.

Ответить
Nastenkaya
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Профанация все это. Если вы энергетический донор, то ничто вам не поможет измениться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика