Психология семейных...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Психология семейных отношений

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
4,045 Просмотры
Zorik
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто может помочь разобраться в психологии семейных отношений?

19 Ответов
Записи: 53
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тут нашла много полезной информации о психологии семейных отношений [ссылка скрыта по причине бана]. Я считаю, что для счастливой семьи важными являются общие интересы, совместные увлечения, занятия, постановка и достижение общих целей, как глобальных, так и второстепенных. Такие отношения будут интересны обоим супругам, жизнь их будет разнообразной и иметь свой смысл.

Ответить
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не против психологии, но можно поступить проще и прочитать про совместимость скорпиона с другими знаками зодиака ил любого другого знака, Много информации можно найти и прочитать о человеке, есть любовный гороскоп.

Ответить
ArganBoxy
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Прямо разобраться поможет семейный психолог, к которому ходить вдвоем с мужем нужно. Или я не правильно понимаю ваш вопрос?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@ArganBoxy И я так думаю,

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Понятно, что лучше обратиться к психологу! А если муж не хочет даже и слышать о таком? Как у моей подруги. Что делать? Сдаться и искать нового мужа? А если попробовать изменить свое отношение, измениться немного самой - хуже не будет же? Моя подруга пользуется подсказками из статей портала о психологии . И все у них теперь уже ладится и с мужем, и с детками. Попробуйте - надеюсь, и у вас все будет в порядке

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Yeseniya Я озвучу мужское мнение - нечего выносит сор из избы и ходить по так называемым врачам. Никогда на такое не пойду. Жена моя, и мне лучше знать, как решить какую-то спорную ситуацию с ней

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вы лучше вопрос какой-нибудь задайте, все равно вас на форуме никто ни знает, может среди обывальщины и найдете рациональное зерно. И чужую жизнь на себя примерите

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В интернете полно материала по данному поводу. Психология - гуманитарная дисциплина, которую вы сможете освоить по книжкам без ментора. Сейчас мне даже не верится, что с помощью подобных статей я смог побороть боязнь отношений и наладить свою семейную жизнь. Теперь я могу считать себя действительно счастливым

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Например, мужья то не все готовы к пополнению в семье, они не знаю что испытывает женщина в положении и продолжают трепать нервы. А это грозит чем pregnancy-and-stress.ru ? Да ничем хорошим. Вот бы были специальные курсы для будущех пап, чтобы они нас понимали.

Ответить

annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что именно вы хотите разобрать, какой вопрос? Почем упары которые не имеют детей brak-semya-besplodie.ru рано или поздно расходятся или почему муж и жена ссорится?

Ответить
2 Ответов
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@annaS

annaS писала:
Почем упары которые не имеют детей рано или поздно расходятся

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@annaS annaS если пары расходятся по причине бесплодия types-of-infertility.ru то все нынешней медициной можно все исправить ну или в крайнем случае усыновить...развод это крайняя мера.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Вот здесь хорошо рассказано о семейных отношениях и разных проблемах, иногда можно что-то полезное для себя найти. Ведь наша женская психология противоположна мужской и зачастую не всегда удается друг друга правильно понять

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@elenam90 Мне кажется, без хорошего психолога в некоторых вопросах разобраться нереально. Иногда бывает семейные отношения заходят в такой тупик, что просто нужна помощь со стороны.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я боюсь идти к психологу в нашем городе...

Ответить
1 Ответ
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Semenn Я тоже боялась обращаться к психологу очно в нашем городе. Дело в том, что меня очень многие люди знают, знают как очень сильную личность. Не хотелось бы чтобы кто-то из моих знакомых даже узнал что я нуждаюсь в психологической помощи, а в ней сейчас почти каждый человек нуждается, время такое стрессовое. Я поэтому искала психолога онлайн, здесь познакомилась с замечательным доктором мужчиной. Он мне и помог разобраться в проблемах очень личного характера.

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу сказать что для того что бы сохранять отношения достаточно просто того что бы делать своего партнера счастливым. Вот стало все пресным в отношениях нужно что-то добавить - что-то убрать. Так же недавно почитала недавно про эрогенные зоны женщины и поделилась этой статьей со своим мужчиной. Могу сказать что он воспользовался или - и теперь мы намного больше понимаем друга - и чувствуем.

Ответить

Записи: 27
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да, хороший психолог нужен каждому...

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика