Где купить качестве...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить качественные линзы для себя?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
2,415 Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ищу выгодные предложения на контактные линзы.
Дело в том что специализированных магазинов много, предложении так же хватает...а каким из таковых мне имеет смысл воспользоваться?

5 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Нынче много предложении в специализированных магазинах или даже интернет магазинах.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Однозначно говоря для покупки советую выбрать магазинлинз.
Плюс данного магазина действительно в ассортименте, там можно найти предложения от нескольких десяток производителей, которые заработали свою репутацию по всему миру.
Итак, загляните на сайт интернет магазина и оцените там свойственное предложение.

Ответить
Olyaolyaya
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

посмотрите на сайте озона . Там большой выбор и линз и других товаров для здоровья. А что бы покупка не била по карману, заказ можно оформить через сервис Так еще и скидку в виде кэшбэка получите

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@Olyaolyaya У нас в ЦУМ-е есть нормальный магазин по продаже контактных линз. Там и померить зрение можно.

Ответить
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@hinna Всем привет.Вы знаете я недавно поменяла очки на линзы,так вот теперь я тут https://magazinlinz.ru/ нашла предложение по продаже качественных линз,которые мне очень подошли и по качеству,и по цене.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика