Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Растяжки

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
28.7 Тыс. Просмотры
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

как убрать растяжки? я думаю многие сталкивались с этой проблемой, поделитесь опытом

3 Ответов
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

тоже интересна тема, у меня кожа склонная к растяжкам

Ответить
natashamua
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В интернете просто множество историй, где девчонки в подробностях делятся своими историями, совеют почитать) что насчет меня, я свежие растяжки убирала лазерной терапии MOSAIC , сразу скажу, что проходила курс в клинике эстетической медицины Seline) пообщалась конечно предварительно с врачом и поняла, то в моем случаи лазерная косметология лучший вариант) и еще пару слов о клиники, высокий уровень сервиса и профессиональный персонал)

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня, к счастью, нет растяжек, но за своим телом ухаживаю - делаю пилинг тела в салоне красоты и другие процедуры. Состояние кожи значительно улучшилось, кстати. Выбрала салон красоты на ресурсе Stilistic.ru. Можно найти салон по названию, городу, станции метро - как я, например, и выбрать на карте ближайший к дому.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика