Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

лазерная эпиляция

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.2 Тыс. Просмотры
Марфуша
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Спрос на лазерную эпиляцию. Кто в курсе, интересует прибыльность, окупаемость лазера, цифры и отзывы.

6 Ответов
ПеченЮшка
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

У меня частный кабинет по лазерной эпиляции. Работаем с 2017, спрос большой, процедура востребованная, клиентов много, особенно с октября по апрель.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 16

@ПеченЮшка Думаю, что спрос большой, я и мои подруги все ходим на лазерную эпиляцию.

Ответить
Марфуша
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 10

@ПеченЮшка А какими вы лазерами пользуетесь? Что посоветуете, неодимовый лазер, диодный...

Ответить
ПеченЮшка
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

У нас диодные лазеры Zollaser. Мы такие осенью купили, на замену нашим старым александритовым. И я и мои девочки-мастера очень довольны ими. Простая настройка, удобная ручка-манипула, небольшая и не тяжёлая, хорошие показатели результативности на разных оттенках кожи, и ещё они эпиляцию без боли делают, прям совсем, не нужен ни крем анестезирующий, ни дополнительная охлаждающая насадка. Вот честно, лучше лазеров ещё не встречала.

Ответить
AllaS
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Не скажу на счет окупаемости, но многие мои знакомые ходят на лазерную эпиляцию. Как женщины, так и мужчины. Лично я уже третий год хожу в клинику Оттимо . Они используют аппарат Candela GentleMax американского производства. Что могу сказать, результатом я довольна)

Ответить
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика