Наши забавные мужчи...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наши забавные мужчинки )))

66 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
23.2 Тыс. Просмотры
Амая
Записи: 190
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Давайте делиться забавными странностями наших мужчин в этой теме? )))

65 Ответов
Амая
Записи: 190
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Мой например каждое утро встает раньше меня идет в душ и когда заканчивает водные процедуры выключает воду, а душ оставляет включиным.

Когда я, следом за ним отправляюсь на утреннюю почистку зубов, то непременно получаю мощную неожиданную струю из душа в лицо )))

Переучить его оказалось невозможным, пришлось повесить в ванной большую табличку: СНАЧАЛА ДУШ, ПОТОМ ВОДУ!!!!

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

помогло?

Ответить
1 Ответ
Амая
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@Volgarik ага )

Ответить
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

А пасту зубную не забывает закрыть?

Ответить
1 Ответ
Амая
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@span он не дибил, если что!

Ответить

Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

А зачем его переучивать? Может самой переучиться и привыкнуть!!!

Ответить
15 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Specter проще убрать первопричину
хотя для кого как

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Volgarik нy а ты милый сам про себя раскажешь?

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Вау Не, давай ты - так интереснее)))

Ответить
Kassiopeyka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Volgarik А мой МЧ когда посуду моет(раз в неделю)забрызгает водой всю кухню и окрестности. И ругать нельзя, а то последнюю охотку отобьешь, и убирать по полчаса надоедает.

Ответить
Амая
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@Kassiopeyka А мой когда посуду моет обязательно в конце кидает губку в раковину, а не кладет в специальную лодочку. Брать ее потом неприятно, т.к. она мокрая и грязная.
Переучить оказалось невозможно, пришлось завести две губки, одну для меня, другую для него ))) Все счастливы )))
Только гости удивляются )))))

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Kassiopeyka Мой када моет посуду, ни када потом раковину от капель не вытерает, приходится самой вытирать молча, а то если скажу тада вообще не буит мыть еще иногда не знает, что же ему одеть, начинает спрашивать меня
А так вообще он как ребенок , нет хуже ребенка

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Kassiopeyka А мой не моет посуду!
Бывает, когда хочет меня порадовать, или когда я смертельно устала. Раз 5 в году

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@ИТалиЯ А я в принцепи оч рада, что моет посуду, каждый вечер моет хорошо, а капли ето не проблема

Ответить
 sols
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 22

@ИТалиЯ И мой не моет! И менять уже жалко

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@sols

Ответить
Rysalka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@ИТалиЯ а мы учимся за еду его затея, выпрашивает у меня приготовить ему че-нить очень вкусное, и говорит а я потом всю посуду помою - моет честно моет все до последней вилки, но чуть ли не со слезами отказывается даже в руки брать сковородки, говорит не умеет - приходится верить

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Volgarik ну а мой милый, очень любит играть в прятки!)причем с очками Как только он их снимет -он тут же забывает где он их оставил.
И тут уж начинается )) как малыш за цяцей,которую найти не может.Причем очки перед носом,а он их не видит я, конечно, тоже не прочь поиграть бываю...разь и засуну их к себе куда-нибудь,чтоб интересней было
Вот такая у нас игра семейная и образовалась

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Вау Прикольно!!!!

Ответить
Амая
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@Specter Каждое утро получать заряд бодрости от струи ледяной воды - нет уж спасибо! Кушайте сами! ))

Ответить
Амая
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@Вау А у меня Антошка как то так же очки искал, а я над ним смеялась, он разозлился и вообще перестал носить очки )))
И зрение начало потихоньку восстанавливаться... уже пол года их не одевал!

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

отец, постоянно ставит свои носки около ванной, потом он их стирает сам конечно, но вот вечером приходит и они некоторое время там стоят...

в помывке посуды и приготовлении пищи аккуратист еще тот... плита вечно в еде... а вот раковина, кухня все в воде.. вытирать не довытираешься...

и самая плохая привычка, сначала оденет обувь потом идет прогуливаться по квартире, вспоминает что часы оставил на столе на кухне, или телефон на тумбочке забыл... ЧУДИК 9обожаю папаньку своего)...

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

значит я дибил

Ответить
1 Ответ
Амая
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@Volgarik упс

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

А мой всегда меня задевает, мимо пройти не может, чтобы не подтолкнуть. Слон еще тот. Я итак уж к стенам прижимаюсь, не помогает

Ответить

soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Еще мне отвечает на вопрос, что и как ты мне помогаешь при уборке, ответ НЕ МЕШАЮ

Ответить
2 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@soln3 Раз в пятилетку мой пылесосит. На одну комнату уходит времени минут 30-40, каждый уголочек, каждую пылиночку. Когда он начинает это делать, моя жизнь на это время останавливается, потому что передвигаться по квартире запрещено-я опять все испачкаю!!!

Ответить
Амая
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@iren У моего раз в пол года случается приступ чистоплотноти. Он начниает кричать что-то типа "АААААААААПЯЯЯЯТЬ КРООООШКИ НА СТОЛЕЕЕЕЕЕ!!!" и тут же начинает драить его аж с кометом!!! И так по любому пововду... А через недельку его отпускает и фиг он пошевельнется не то что крошки со стола убрать, а даже шмотки после работы в шкаф повесить ))))

Зато до следующего приступа чистоплотности он уверен в том, что являет собой пример трудолюбивого мужчины, а я так... ))))

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Ну на счет крошек, у моего так же
Но одежу регулярно каждый вечер вешает на вешалку
А пылесосит он тоже сам, вот единственное,что он делает. И в это время тоже ходить по квартире нельзя Смешные

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@soln3 Вечерний диалог:
-Так жалко мусор теперь нужно будет выкидывать в мусорный ящик на улице, а не в мусоро-провод в подъезде...ты не поможешь выкинуть?
-Давай будем по очереди
В ответ мое удивление и смех от души :
- ок. Тогда мыть посуду, стирать, мыть полы, убираться в квартире будем по очереди?))
Как вы думаете какой был ответ?

Ответить
Записи: 22
 sols
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

А ещё у моего такой финт: ищет какую-нибудь вещь из одежды, открывает шкаф и, если вещь отдуда на него не выпрыгнула, то значит её там нет!!!! И начинается: к"Куда ты все засовываешь!" и т.д.! А вчера прихожу с гулянья с ребенком и он мне с порога: "А что майонеза у нас нет?" Я говорю: "Есть. В холодильнике." Открываю холодильник и даю ему майонез. Он:"Странно. ЧЯ туда раз 5 залазил и искал. Так и не нашел!".

Ответить
2 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@sols аналогично заглядывая в холодильник просто слепну)))

Ответить
Амая
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@sols У женщин угол зрения на 45% шире чем у мужчин, по этому мы всегда все легче находим ))) Зато они лучше отслеживают движущиеся предметы, по этому, например, машину водят лучше )))

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Девочки, уверяю вас, если мужчина будет регулярно мыть посуду не только по праздникам и после этого протирать мойку и столешницу от капель, перекючать душ, класть носки в корзину для грязного белья, вытирать раковину от зубной пасты, не разбрасывать свою одежду, выбрасывать мусор без напоминаний, ходить в магазин и т.д., то это будет еще хуже! Потому, что он начнет замечать все ваши недостатки. А с недостатками мужчины борятся жестко - говорят все открытым текстом.

Ответить
2 Ответов
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Мастер

Ответить
Амая
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@Мастер Или мужчина просто станет женщиной

Ответить

soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Если бы они были идеальные, было бы скучно, а так весело и интересно

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@soln3 Странно, что "идеальность" у большинства ассоциируется со скукой...

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер 5 баллов!)))

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика