Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как убрать прыщ за пару дней?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
Записи: 128
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне не очень везет перед новым годом, на днях вылезло несколько прыщиков, да таких больших, что не заметить их невозможно( Еще и болючие. Чем можно их убрать за пару дней? Протирала настойкой календулы, но как-то не заметила эффекта от этого

7 Ответов
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если большие и болючие, то за пару дней точно ничем не поможешь. К дерматологу или косметологу может сходить? Вдруг что предложат)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Блэки Да, лучше к косметологу с этим вопросом обратиться. Мне нравится вот этот салон красоты. Советую его.

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В аптеке ретасол возьмите, им точечно 2 раза в день прыщики обрабатывайте и все пройдет) Только не переусердствуйте, а то шелушение будет

Ответить
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Надо для начала определить причину высыпаний. А вдруг это демодекоз? Тогда популярные способы лечения будут бесполезными. Надо пользоваться специальными, например, как эмульсия бензилбензоата, она самая действенная

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня в последнее время тоже стали постоянно прыщики появляются, причем один только проходит, сразу второй вылазит( Уже сил никаких нет, на чистку лица ходила, толку ноль, только пять дней вся красная ходила(( Девочки, а может быть кто-то из вас заказывал уходовую косметику в Красоткапро марки bioaqua ? Интересуют сыворотка для лица, пенка для умывания и лосьон для умывания от воспалительных процессов.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне от прыщей хорошо клерасил помогает, только покупать его нужно именно в аптеке. Почему-то в магазинах я часто на подделки натыкаюсь и результата никакого нет. Главное использовать средства очищающие регулярно, тогда и проблем с кожей не будет.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Rrissti, именно об этой марке косметики я ничего не знаю, но мне от прыщей помогает серия корейской косметики Елизавекка. У них и сыворотка ест, и маски, и пилинги и крем под разный тип кожи. Продается либо в аптеке, либо можно на Iherb заказать, тем более на май есть промокоды, чтобы скидку получить дополнительную

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика