Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уже думаю о подарках на новый год

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
16.7 Тыс. Просмотры
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет! Я тут заранее планирую как мы будем всей семьёй отмечать новый год и вроде уже большую часть всего продумала, но по поводу сладких подарков пока не решила - стоит ли их еще дарить детям или нет? И что вы думаете по поводу того, чтобы прям кучу сладостей купить ребенку-сладкоежке вместо дорогого подарка (игрушки мягкой)?

2 Ответов
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет и тебе! Слушай - отличная идея - планировать всё наперёд) Я вот раньше принебрегала этим правилом и потом сильно пожалела об этом. Оказывается что лучше всего реально всё заранее расписать, заранее договориться насчет подарков и потом устроить реально красивое празднование. Насчет сладкого подарка - не плохая идея. Если зубы передались надежные и крепкие по днк, то можно заказать у них [ссылка скрыта по причине бана] кучу разных сладостей с доставкой и как раз чтобы не залёживалось - подвезти за день до нг и будет вам отличное празнование

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мягкая игрушка хотя бы не принесет ущерба здоровью вашего ребенка. Понятно, что у нас принято кормить детей сладким из лучших побуждений, но если вы потратите хоть немного времени на изучение влияния сахара, думаю, откажетесь от сладких подарков надолго

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика