Интимная гигиены же...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интимная гигиены женщин

22 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
2,441 Просмотры
Записи: 58
 jama
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас пользуюсь мылом для интимной гигиены, но надо менять, а то сахара-сахарой. В магазине посмотрела есть всякие разные пенки, гели, лактоцид и еще что то, цена вопроса +- одинаковая. А в чем собственно разница между ними? Что брать, что не стоит брать. делитесь, плиз

21 Ответов
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Все индивидуально надо пробовать, но брать стоит средства в составе которых есть молочная кислота. У меня сейчас пенка Dry Dry Intimate Foam, она достаточна мягка, запах убирает. Лучше, кстати, такие штуки покупать в аптеке, как-то надежнее, как по мне.

Ответить
3 Ответов
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@tira Я покупаю и специальное молочко в аптеке, дома им пользуюсь, на работу с собой беру салфетки для интимной гигиены Intimo Sano, дабы убрать запах и не испытывать чувство сухости.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@lanaru детское мыло отлично подходит для таких целей, его беру в жидком или твердом виде

Ответить
 Ades
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@simas Вот в последнее время пользуюсь интимным гелем от эйвон, очень нравится, а до этого обычны детским крем мылом (ушастый нянь). А вот прочитала про стрижки интимные, кто-то действительно их делает???

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне после обычного мыла дискомфортно. Пользуюсь или мылом dove или гелем для интимной гигиены из окея или ленты.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я пользуюсь гелем или пенкой для интимной гигиены, пробовала разные бренды от тамипула с ионами серебра до чистой линии, и вы знаете разницы особо не заметила, поэтому беру себе обычный гель или пенку и все ок

Ответить

MarinaKogut
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я вот надумала пойти на лазерную эпиляцию, все так ее хвалят. Пора бы давно сходить, только вот куда ??? Какой салон Москвы посоветуете ?? Буду благодарна очень

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@MarinaKogut Она реально крутая, я даже себе сделал) Никаких теперь проблем

Ответить
LilianaOstin
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@MarinaKogut Здравствуйте! Многие девочки об этом мечтают, даже я. Теперь я хожу только на лазер, в салон возле моего дома. Нашла я его тут лазерная эпиляция включена в их услуги) Вы тоже можете найти рядом с домом или с метро)
Что облегчит вам жизнь и сэкономит время!

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно еще взять как дополнение Dry Dry Intimate Spray. Во-первых с ним дольше ощущение свежести остается, а во-вторых он на кожу благотворно влияет

Ответить
1 Ответ
 jama
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@ТирлиБомБом Что то столько всего. крем, пенки, молочко, салфетки насоветовали. А зачем столько,в порос у меня? того же драй драй и пенку и спрей....

Ответить
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Надо учитывать индивидуальные особенности, вон некоторые и мылом моются и все норм) Мне пенки хватает Dry Dry, как средства для ухода. А спрей, как я понимаю имеет дезодорирующий эффект

Ответить
Irisha30
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне подходит жидкое мыло Dove для интимной гигиены

Ответить

crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А мы нашли очень продуктивный аппарат для зубов ИРРИГАТОР и решили с вами посоветоваться, прежде чем купить. Может кто то покупал его и пользуется им. Стоит ли нам покупать его
https://

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дело в том что для интимной гигиены нужно использовать специальные средства для поддержки PH интимной зоны. Потому как vulvovaginit.ru раз развивается вульвовагинит и другие инфекции которые мешают женщине жить нормальной жизнью.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@дячкова Вульвовагинит это серьезная инфекция, которая не только мешает нормально жить, но и может повлиять отрицательно sposob-zaberemenet.ru при зачатии ребеночка.

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У нас вопрос. Нашли довольно любопытный аппарат ИРРИГАТОР. Кто нибудь покупал такой
https:// Хотели бы приобрести его, но прежде узнать мнения Ваше?

Ответить
1 Ответ
hana
 hana
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@crotoffewan Я не знала что у Intimo Sano есть салфетки для интимной гигиены. У меня этой фирмы есть салфетки для подмышечных впадин, очень довольна ими. Надо бы попробовать и интимную версию

Ответить
Записи: 23
 Yupi
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мне моя гинеколог сказала пользоваться хозяйственным мылом. Так и делаю уже около года.

Ответить
1 Ответ
 jama
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Yupi Ого, хоз мылом интимную область - это сурово, но все индивидуально) Я таки купила пенку dry dry intimate foam, приятное средство, нет резкого запаха, хорошо пениться, ну и нет ощущения стянутости там.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Особенно нужно обращать внимание на гигиену при беременности https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/vedenie-beremennosti-posle-eko.html И если вы не сможете решить этот вопрос самостоятельно я думаю лучше всего будет обратится к хорошему гинекологу чтобы он что-то вам посоветовал.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика