Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интим магазины

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Где можно купить секс-игрушки с бесплатной доставкой? Желательно проверенный секс-шоп, с хорошей онлайн-консультацией. Хочу сделать подарок на 8 Марта.

5 Ответов
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже хочу заказать через онлайн магазин, буду благодарна за рекомендации.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@linda45 Здравствуйте, интим магазин нам с мужем он очень нравится, частенько заказываем там товары, они не очень дорогие, но качество очень хорошее, у них есть бесплатный звонок по России: 8 (800) 201-30-12 и очень хорошие онлайн консультанты, которые все подскажут и расскажут если вы как я не очень в этом всем разбираетесь) И доставка бесплатная, очень удобно)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@ole2154 Если Вы ищите где заказать вибратор  ознакомьтесь с ассортиментом данного интернет-магазина. У них представлен очень широкий выбор интимных товаров и цены приемлемые. Доставку данный магазин делает быстро. Кстати, ценовая политика магазина лояльная. Обращайтесь.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Рекомендую покупать средства для комфортных интимных отношений здесь . Тут есть множество интересных товаров для любой кошелек и вкус.

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кстати, довольно таки хорошие вещи можно там приобрести, особенно в помощь дамам, у мужей которых проблемы с мужским здоровьем https://eepididimit.ru/ , да и просто- для улучшения удовольствия.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика