Антицеллюлитные кре...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Антицеллюлитные кремы

27 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Пользовались антицеллютными кремами (а.к.)?
Я пробовала, но честно говоря, кроме Эйвон ничего под руку не попадалось, а еще Виши покупала. Не знаю, что сказать про эффект, т.к. в таком деле стабильность и регулярность нужна, а у меня с этим плохо!
А вспомнила еще покупала Ив Роше(спрей для красивой формы ягодиц).
Самое главное , что хотелось бы заметить, что пахнут все эти А.к. препротивнейше! Лучше вакуумный массаж!

Жду ваших мнений!

26 Ответов
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

у меня тоже проблема с периодичностью и регулярностью, поэтому сказать ничего не могу, хотя мазалась много чем

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

мое мнение- они не помогают, либо помогают очень слабо.
смотрела передачу, там их вобще разнесли, сказали, что целлюлит залегает глубоко ( я не буду вдаваться в происхождение целлюлита, думаю тут все знают). чтобы достать до нужной прослойкт - крема не достаточно. может помочь массаж, но действительно противоцеллюлитный массаж очень болезненный, так как очень глубоко надо захватить. а крем как приложение к массажу - еще куда ни шло.

самое хорошее средство против целлюлита - это спорт! и ничего другое.
а самое хорошее средство для целлюлита - это алкоголь, табак и газировка!

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@malu После первого ант-ц-го массажа ходила, как будто меня били ногами, долго пиннали, щипали! Не очень приглядно выглядит!

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я вообще настороженно отношусь!
но вчера моя тренер по аэробике сказала, что при регулярном использовании они действуют очень хорошо!
еще посоветовала 3 раза в неделю заниматься спортом
и инфракрасную сауну
и ОБЯЗАТЕЛЬНО , беговая дорожка

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Reizker Кроме беговой дорожки можно еще сайклы ( велосипеды) посоветовать и тай-бо конечно же! Я сама бегать просто ненавижу!

Ответить

Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

девочки, не ходите на массаж!!!! мало того, что исчезаем прямо скажем не вот быстро, но зато потом каааааак наростает - вмиг и раза эдак в два больше

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo А мне понравилось! У меня объемов нету, мне качество не нравилось, тонуса мало! А массаж, то, что надо!

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а я свои ножки подтянула за 4 занятия аэробикой!
можно уже и в короткие юбки влозить )) сама не ожидала, что так быстро получится!
осталось пресс... здесь все, думаю, будет не просто ))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Reizker Лучше всего воздержаться от пищи после 18, и заниматься спортом, а крема - это лишь поддержка!

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

не верю я в эти крема ((

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

крем просто так помогать не будет! Всегда нужен массаж!
Я в душе всегда пользуюсь натуральными мочалками, например, из люффы или японской мочалкой - эффект супер! Натираем проблемные места до красноты - кровь приливает и сжигает жир (осторожнее надо быть тем, у кого чувствительная кожа) после этого наносим крем. Да можно и без него! Есть у меня корректирующий гель для тела от фаберлик, но там надо 30-40 минут держать его на проблемных участках, обернувшись в плёнку... Мочалки лучше)

Ответить
2 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary Мы ещё в детстве вычитали, что самое лучшее антицеллюлитное средство - вода. Надо научиться выпивать не меньше 2х литров воды в день, меньше кофе, острого, солёного.... Короче - диета, или скорее - правильное питание. А крема - мёртвому мочалка!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Про питание согласна. И меня наиболее лучший результат был, когда я проходила очищающий курс для всего организма, тогда и кожа немного структуру поменяла, к лучшему.

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Пробовала от Фаберлик и Ив Роше, забавлял принцип их работы: Фаберлик - "горячий" крем, а Ив Роше - охлаждающий.
В принципе идеального эффекта никогда не будет, но кожа становилась более приятной и бархатистой. Регулярность точно очень даже нужна. Через 2 недели как ни странно, но эффект даже был, хотя и не такой заметный, как обещали в рекламе.

Ответить
8 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Она станет нормальной и бархатистой и с помощью простого пиллинга, а если нет его, то самой простой соли или кофейной заварки.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Пиллинг меня не очень берет, пробовала. С кремом как-то приятнее, эффект довольно быстро проявляется.
Соль тоже не действует, а вот ванна с эфирными маслами - помогает, но часто ванну принимать, по-моему, нельзя.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Почему? Я о каком-то противопоказании не слышала.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Где-то читала, что нельзя каждый день принимать, не помню где и с чем это связано. Да и не могу я каждый день разлеживаться в ванной, у меня самой терпения на это не хватает

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin А у меня теперь ванна с гидромассажем. Так приятно расслабляться в ней! Но теперь не могу в неё наливать разного, пены получается выше крыши! Про кадый день - согласна. У меня больше раза в неделю не получается.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie В наших ваннах на 150 см даже толком и не разместишься поэтому предпочитаю душ.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Да... не легко.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Мы привычные)) Поэтому и любим разного рода бани и сауны)) Там можно по полной расслабиться

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Да ванна с гидромассажем это моя мечта,жаль ни средства не позволяюе,ни площадь

Ответить
mystery
Записи: 379
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

не считаю их идеальным и единственным средством в этой проблеме...Главное все применять в комплексе-спорт, правильное питание, массаж с тем же кремом...А еще я делаю в домашних условиях обертывания и вакумный массаж

Ответить
a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Зарядку пробуйте.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Оливковое масло с эфирным маслом мирра 1 капля на 10 мл

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика