Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интимная пластика

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
17.9 Тыс. Просмотры
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Стоит делать?

9 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сложно так посоветовать, это очень щепетильная тема и я решаю такие вопросы нужно решать самостоятельно. Кстати, рекомендую хирурга - Бакирханова Сарвара Казимовича . Можете ближе ознакомиться с ним и его деятельностью [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@yanchik90 А как иначе? Если у вас опущение, оно будет только прогрессировать.... очень много я материалов читала, в том числе упомянутого хирурга! Хотя может он вас направит на лазерное омоложение, если вы вовремя обратитесь, пока все только начинается. Потом конечно только операция. Я вот даже немного побаиваюсь рожать, но с другой стороны, пока есть такие хирурги, то и не страшно))

Ответить
Карен
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Смелость женщин не перестает меня удивлять...

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@Карен Да, всё чаще попадаю на такие статьи и такие вопросы. Вот и на читала о интимной пластике, особенно это популярно у женщин после родов. Комплексы бывают разные и иногда это большая проблема.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Карен Занимаясь сексом , вы можете усилить эмоции, которые люди испытывают друг к другу, будь то серьезные или случайные отношения. Иногда эта высота - хорошая и приятная вещь, но иногда она усугубляет трудную ситуацию. Важно, чтобы вы чувствовали себя готовыми и уверенными в своих решениях о сексе.

Даже если вы находитесь в здоровых отношениях и хотели бы заняться сексом со своим партнером, некоторые убеждения или ожидания могут сделать это решение более сложным.

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я на маммопластику решиться не могу, хотя очень хочу сделать( Любое вмешательство - это риск. Кто делал, поделитесь опытом.

Ответить

Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я на маммопластику решиться не могу, хотя очень хочу сделать( Любое вмешательство - это риск. Кто делал, поделитесь опытом.

Ответить
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Конечно, любая операция это безусловно риск. Но если найти опытного врача и клинику с современным оборудованием, то все пройдет гладко. Я тоже долгое время не могла решиться на увеличение груди, пока не наткнулась на страницу пластического хирурга Филиппова А.И. . Там я нашла различные видео, фотографии и отзывы клиентов. Записалась на консультацию, после которой прошла всю подготовку (анализы, обследования). Операция прошла успешно, после которой конечно же был отек и боль. Но через пару недель я чувствовала себе хорошо и наслаждалась новым видом своей груди.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сколько я клиник оббегала, прежде чем нашла толкового хирурга для ушивания влагалища. Но о потраченном времени ни капли не жалею, потому что иначе никогда бы не вышла на медицинский центр ДеВита, что на Симферопольском бульваре. Операция прошла идеально, без осложнений и доставила мне минимум дискомфорта в реабилитационный период. Все сотрудники, от врача до мед персонала настолько внимательные - я даже на несколько минут забывала, что я на Родине. По цене тоже все очень хорошо у них. Здесь вам точно помогут с вашей проблемой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика