Отношения мужчины и...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отношения мужчины и женщины

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
49.7 Тыс. Просмотры
Записи: 144
 gany
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Говорят, что есть некоторые правила в отношениях между женщиной и мужчиной. Даже есть конкретные советы как сделать так, чтобы мужчина думал только об одной женщине. Вот интересно было бы почитать, так для общего развития.

6 Ответов
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скорее советы, чем правила. Хотя есть вещи которые просто необходимо знать, если есть желание сохранять хорошие отношения между мужчиной и женщиной. Например [ссылка скрыта по причине бана] прочитал совершенно уникальные вещи. Оказывается есть способы заставить мужчину думать только об одной женщине. Вот так.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я считаю, что в отношениях решает многое интимная близость, если люди не подходят друг-другу, то всё...

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вот вот, нужно четко осознавать что одно из наиболее важных составляющих хорошей и счастливой семейной жизни это качественный секс.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Fallybome Даже если они изначально отлично подходили друг другу со временем страсть может угаснуть, и чтобы ее разбудить нужно двоим супругам приложить усилия.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Fallybome Это точно, мы после шесть лет брака стали совсем чужими друг другу, и только тогда, когда у меня впервые в голове промелькнула мысль об измене я поняла что нужно что-то менять в нашей жизни. Сейчас постоянно удивляю супруга новыми позами, похудела, сменила прическу, он оже в долгу не остался, пошел в тренажерный зал, подкачался немного. Пробуем секс игрушки, вот думаем какую-нибудь заказать анальную пробку . Кто в сексе использует? Стоит того? Как ощущения?

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть много полезных книг, которые учат, как ценить свою семью и отношения с любимым человеком, как понимать друг друга, уважать, уступать. Рекомендую начать с книги Оксаны Манойло "5 секретов счастливых отношений", можете скачать ее бесплатно там просто и понятно все написано, советы действительно толковые, все по делу, без лишней воды.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика