Бесплатная консульт...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бесплатная консультация психолога

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
186 Просмотры
Записи: 19
 Ynik
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Если Вы чувствуете, что Вам нужна помощь и сами Вы уже не справляетесь, я жду нашей встречи.
1. Что Вас ждет? Уютная обстановка, тишина, время, которое Вы можете посвятить только себе, мое присутсвие, которое будет Вам помогать не уходить в сторону от проблемы и не бояться заглянуть "правде в глаза", что часто происходит, когда мы сами пытаемся решить проблему!
2. В своей работы я использую "клиент-центрированную психотерапию", «арт-терапию», "телесно-ориентированную психотерапию" и "психодраму"
3. Почему бесплатно? Для меня на первом месте - результат и доверие клиентов. Я хочу открыть свой кабинет, поэтому Ваши рекомендации- это самое ценное для меня на этапе развития!
Работаю для Вас по выходным. Время обговаривается индивидуально. Продолжительность консультации 1 час.
Офис на ул. Варварская, 40.
меня зовут Светлана, тел. 8-909-29-89-401 или пишите на почту.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

1 Ответ
Записи: 19
 Ynik
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Если Вы чувствуете, что Вам нужна помощь и сами Вы уже не справляетесь, я жду нашей встречи.
1. Что Вас ждет? Уютная обстановка, тишина, время, которое Вы можете посвятить только себе, мое присутсвие, которое будет Вам помогать не уходить в сторону от проблемы и не бояться заглянуть "правде в глаза", что часто происходит, когда мы сами пытаемся решить проблему!
2. В своей работы я использую "клиент-центрированную психотерапию", «арт-терапию», "телесно-ориентированную психотерапию" и "психодраму"
3. Почему бесплатно? Для меня на первом месте - результат и доверие клиентов. Я хочу открыть свой кабинет, поэтому Ваши рекомендации- это самое ценное для меня на этапе развития!
Работаю для Вас по выходным. Время обговаривается индивидуально. Продолжительность консультации 1 час.
Офис на ул. Варварская, 40.
меня зовут Светлана, тел. 8-909-29-89-401 или пишите на почту.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

1 Ответ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика