Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магне Б6 при беременности

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
13.6 Тыс. Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно моя хорошая знакомая которая в данный момент беременна ,попала в больницу с температурой. И врачи ей там установили диагноз ОРВ ну и выписали кучу витаминов. Подскажите можно ли на 3-ем месяце принимать Магне Б6?

4 Ответов
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Эти витамины на сколько мне известно прописывают всем беременным, чтобы немного ослабить действие препаратов которые собираются использовать врачи. Мы кстати тоже читали о магне в6 при беременности на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] портале, когда я была беременна. Мы просто старались все препараты которые мне прописывали изначально проверять. А то врачи у нас не самые хорошие в стране).

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Магне Б6 ей не навредит, но если не доверяет врачу пусть с другим проконсультируется. А при беременности надо вообще быть осторожной. Кстати, многие и перед https://legki-sposob-zaberemenet.ru/vitaminyi-dlya-zachatiya-rebenka.html планированием беременности любят назначить комплекс витаминов, но не все почему-то.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В6 – влияет на общее состояние организма будущей мамы https://chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru/kakie-vitaminyi-prinimat-zhenshhine-dlya-zachatiya.html . Достаточное его содержание позволяет избежать резких перепадов настроения и сильного проявления токсикоза во время беременности. Также является проводником для усвоения витамина В12. Оказывает влияние на развитие нервной системы и головного мозга плода. Источниками витамина В6 являются куриное мясо, морковь, тыква, чеснок, плоды граната. Боится пить витамины, пусть налегает на эти продукты.

Ответить

Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

не знаю, на сколько эффективен Магне Б6 при ОРВИ, но моей подруге его назначали при диабете diabetes-and-infertility.ru на 6 месяце беременности

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика