Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
2,252 Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что сейчас чтобы сэкономить время проще заказывать все в интернете. Это очень удобный вариант и все быстро по ценам можно сравнить с другими предложениями. Нашла недавно муж попросил ему найти хорошие джинсы и я вот нашла недорогой интернет магазин по одежде, называется For Men - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] теперь он у них постоянно заказывает себе вещи. Товар приходит быстро, цены хорошие, качество товара высокое. Рекомендую.

8 Ответов
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно , интернет-магазины на много упростили покупку вещей , особенно когда нет времени . А то мы раньше семьей собирались и шли по магазинам . Теперь на много проще .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@dima12 Мне очень нравиться, что в наше время можно лежа на диване купить себе любую вещь. Недавно купила себе трикотажную футболку вот тут https://raposa.online/catalog/futbolki/ Качество просто супер, цена от производителя. Советую посмотреть каталог, не пожалеете!

Ответить
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже покупаю часто вещи и технику в интернете , но только беру в проверенных магазинах и стараюсь брать качественный товар . Правда пару раз магазины подводили , но на ошибках учатся . Вот последний раз заказывал жене куртку , так привезли не по размеру , но правда потом на следующий день поменяли .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@dima12 Всем привет, хочу вас предостеречь от этой компании

!!! Мошенники чистой воды. Обо всем врут, дерут деньги и исчезают. У них много сфер, главное запомните этих уродов и никогда не связывайтесь!!! одежды и прочего на самом деле нет(

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Тут полностью согласен. Но основная мода сейчас не на стильную одежду, ведь можно пойти в магазины хороших брендов и примерить все на себе, но бывает. что не можешь найти качественные аксессуары, по типу сумочки. Так вот я ссылку оставлю [url=https:// . Заказывал здесь своей жене и она осталась довольна. Так что не благодарите

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я уже давно заказываю в интернете вещи. Последний раз покупала мужу мужское белье, очень доволен и качество отличное )

Ответить
nepogoda
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какие пальто будут модные этой весной?

Ответить
1 Ответ
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@nepogoda Уже стало известно, что самыми модными пальто на весну 2019-2020 года будут платье-пальто и пальто в пол! Можете просмотреть фото на сайте . Пальто без рукавов тоже будут еще актуальны в следующем сезоне!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика