Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Статусные часики

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.4 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Моя мамочка бизнес-вумен, попросила на день рождения часики, кончено я сразу начала присматривать варианты, но пока ничего достойного не нашла. Посоветуйте хотя бы модели.

4 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Точно скажу, нужно брать в классическом стиле. Просто такие часы подойдут под любой костюм, кроме спортивного конечно.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вы ничего достойного не нашли, потому , что не там смотрите. Поищите в интернете , можете за основу брать любой бренд и искать копию по магазинам. Копии мне очень нравятся, во-первых идеальное совпадение с оригиналом, во-вторых цены. За 5-6 тысяч можно купить вообще крутую модель, думаю маме вы быстро подберете красивую модельку.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я как раз хочу продать дорогие швейцарские часы. Естественно, на порядок дешевле, чем новые.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Mooi А вы не пробовали в скупку обратиться? Я недавно так продала свои часы Вполне за достойную цену. У меня были дорогие фирменные часы, но беда в том, что уже четвертая пара, я столько не ношу. Обычно привыкаю к одним, и остальные лежат.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика