Загадочные существа...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Загадочные существа.

69 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
12.3 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Чем больше узнаю мужчин, тем больше убеждаюсь в том, что это очень чуткие и ранимые существа.

68 Ответов
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Даже странно как-то,на первый взгляд - вроде сильный, умный, мудрый, уверенный в себе мужик, а стоит приглядеться и вслушаться - такой мягкий и пушитый, просто котенок

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Вот я думаю, на "существа" кто-нибудь из "существ", может, и обидится даже

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Alenky Да ну, глупости, адекватные мужчины и поймут адекватно

Ответить
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Они не менее ранимы женщин! Просто они умеют это скрывать, а вот если в них покопаться можно найти много интнресного загадочного. Не зря же часто своих мужчин мы называем "большой ребенок".

Ответить
5 Ответов
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@iren

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Ломастер и вообще, я предлагаю дать Соул дополнительные баллы за интересные темы - в этот раз даже удалось привлечь к обсуждению мужчин, правда одного только

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Margo Вот интересно вы рассуждаете...
Зафлудили тему на форуме "Для самых милых дам", так кто ж сюда из мужиков полезет?! Ладно я.., мне по статусу положено не давать вам расслабляться!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер аааааааа, а я и не видела на каком форуме тема......

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo

и вообще, я предлагаю дать Соул дополнительные баллы за интересные темы

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Вот я не понял?!?! Это ты про кого говоришь...?!

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Мастер не про тебя

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

".... мягкий и пушитый, просто котенок"

Котяра, мачо, супермен, путеводная звезда - вот это правильно!

Ответить
24 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Мастер Как же мужчинам не хочется быть просто "котенками"! Путеводная звезда....

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren не, не всем не хочется мой мурлычит и сам себя "ёжиком" зовет. (Как хорошо, что он тут не бывает). У нас равноправие и путеводных звезд на небе не сияет - я путеводная звезда по хозяйству, дизайну, одежде, он по умности (умный до безобразия - даже я никогда таких не видела и прямо склоняюсь каждый раз перед образованностью, начитанностью, эрудицией во всех без исключения областях, но никогда не скажет - я путеводная звезда поэтому только так и никак иначе - просто прикалывается над моей недалекостью )))))) хосподи, кажись и я туда же....чур меня! А вообще - казаться слабым может себе позволить только по-настоящему сильный человек (Женщин не касается, наша сила в слабости (дурочкой прикинешьсся, и дело в шляпе - едешь куда хочешь, покупаешь чего хочешь, ездишь у милого на шее сколько хочешь (кстати, это меня Мастер научил - работает ведь!))))))

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Margo читаю и удивляюсь,это что же мужчинам рядом с собой обязательно нужны дурочки(настоящие или те ,кто прикидываются?)А образованный,начитанный и эрудированный "ежик",так это вообще нечто.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@катюшка лучше читайте и улыбайтесь! если повезет - со временем поймете

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Margo "едешь куда хочешь, покупаешь чего хочешь, ездишь у милого на шее сколько хочешь (кстати, это меня Мастер научил - работает ведь!))))))",я тоже хочу этому научиться,Мастер,научите меняДайте Мастер-класс,извините за каламбур

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@катюшка Рано или поздно мужчины устают от излишка ума своей женщины! Поэтому, конечно Марго верно говорит, дурочкой нужно прикидываться! Так проще жить! А колличество своих мозгов мы можем и на работе показать!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren не, не согласна, не устают они (наоборот мой всегда говорит, что я очень отличаюсь от многих женщин - логика у меня видишь ли мужская и со мной как с другом говорить можно), просто "прикинусь дурочкой" это игра такая прикольная , но и на самом деле он РЕАЛЬНО умнее, в этом вся фишка - офигеваю и признаю.......

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Margo а вообще мы уже это кажется обсуждали - только мужчины никогда не участвуют - нравится им быть котиками, зайками и ежиками или нет

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Margo Ежик - еще нормально..., а вот зайка и котик...

А вообще, иногда потупить не кому не помешает.
Отчасти Марго права "Только сильный может себе позволить слабости", слабости разные бывают. Но, считать себя котенком и ходить дома в тапках с зайчьими ушами - для мужчин это перебор.

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Мастер че ж ты так буквально все воспринимаешь
Я не говорила,что ты похож на котенка, не придумывала,что носишь мягкие тапочки!!!Я другое имела в виду!
А лично для Марго скажу: у меня кроме мужа есть еще и друзья! И многие из них мужчины! И как раз недавно у одного из них начался депресняк и он из уверенного в себе мачо превратился в маленького запуганного мальчика!

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Мастер ну уж колитесь до конца,а женщины обязательно должны быть дурочками?Вы их такими больше любите?И каких дурочек ждет успех- настоящих или кто-прикидывается?:оччень уж меня фраза зацепила- "прикинешься дурочкой и дело в шляпе - едешь куда хочешь, покупаешь чего хочешь, ездишь у милого на шее сколько хочешь "

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@катюшка все эти уси-пуси "хочется называть его котиком, зайкой, мишкой, ежиком, заюсечкой (я к примеру), кабанчиком и пр." это когда приходит,с возрастом( я имею ввиду старение) или со стажем общения?

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@катюшка нет, скорее с приходом в голову ума а если серьезно, то просто с приходом к женщине нежности, которая в принципе должна в ней присутствовать с рождения.....

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Margo тогда уж не ума,а стервозности и хитрости

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@катюшка ну началоооооооось.......

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Margo а что началось,я же не о ком-то конкретном говорю,вообще о женщинах,рано или поздно меня этот момент застигнет и я учусь у вас,так сказать вы тут мои учителя

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@катюшка нашими советами вы не научитесь!
как только будет у вас рядом ч-к, котрого вы будете любить, сами будете думать как себя с ним вести, мужчины все разные, нет единого рецепта поведения рядом с ними!

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Reizker вобще-то я не вас просила ,а Мастера,квалификация разная,то что знает Мастер,думаю вам и не известно

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@катюшка вам самоутвержения в жизни надо?

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Reizker вы чего ко мне цепляетесь,я вообще-то к Мастеру обращалась ,а не к вам.

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@катюшка да так, скучно стало, думаю дай я к кому поцепляюсь, вот вы и попались

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Reizker

нашими советами вы не научитесь!
как только будет у вас рядом ч-к, котрого вы будете любить, сами будете думать как себя с ним вести, мужчины все разные, нет единого рецепта поведения рядом с ними!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер единый рецепт - это любовь, уважение и желание сделать жизнь любимого человека счастливой и наименее травматичной морально. Пусть банально и слишком красиво звучит, но только при наличии данных факторов появляется желание проявлять внимательность, наблюдательность и подстраиваться под него, беречь его чувства, готовить вкусненькое, ждать у окна всю ночь, заглядывать в глаза и совершенно точно знать, что пора включать режим "дурочка" или режим "свой парень" или что ему надо побыть одному, а иногда работать в виде радио, чтобы отвлечь от грустных и тягостных мыслей, или потрогав его ночью во сне накрывать бессознательно одеялом, потому что он холодный, да много всего, что знает Мудрая и главное Любящая женщина. Однако все манипуляции, выполненные из чувства долга, просто потому, что мы рядом и "так надо" - не работают. Проверено на себе

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo

...ждать у окна всю ночь...

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Мастеру на заметку - кого это она узнает все больше и больше?

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ну тогда совсем не понятно - мягкий и пушистый как котенок не совсем то же самое, что запуганный мальчик в депрессии.....это несколько другое, в депрессии попадают и мягкие, пушистые, и мачо, и женщины тоже...и вообще - ладно вам - большинство сказанного здесь - шутка, естесственно мы все разные и мужчины тоже, у нас всегда рано или поздно просыпаются некоторые эмоции и хочется называть его котиком, зайкой, мишкой, ежиком, заюсечкой (я к примеру), кабанчиком и пр. это не оскорбительно ни для сильных внешне, ни для сильных духом, ни для слабых и там, и там...и еще у всех разная потребность в ласке, вот! но приятней, когда от тебя с твоими ласками не отмахиваются со злым выражением лица - мужчина понимает, что это наша слабость и позволяет ей быть )))

Ответить

Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

неееее, читай выше, дело не в мудрости, а в Любви! я как раз и ждала у окна когда мне было 23-25-27 лет, а потом стала циничной стервой, предпочитающей, чтобы любили меня!

Ответить
24 Ответов
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Margo и сколько нужно в жизни сменить партнеров,чтобы стать Мудрой?Насколько я понимаю,все знания приходят с опытом.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@катюшка Ерунда полная! количество партнеров никак не завязано с Мудростью! опыт можно приобретать и с одним партнером, причем здесь их смена?

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Margo Марго! точно подмечено! согласна на все сто!

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Reizker но это же так мерзко,переходить из рук в руки,как знамя

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@катюшка Быть "знаменем" или "знаменоносцем" - вам решать.
У знаменоносцев есть преимущество - право первого выбора, а для этого надо точно знать то что Вам нужно и что Вы можете дать взамен.
"Подобное притягивает подобное!"
Мужчины, которые часто меняют партнеров, чаще всего делают это не для разнообразия или чрезмерной сексуальной активности (речь не идет о молодых людях моложе 25 лет), а потому, что не могут найти образ женщины сформированный в своей голове. Узнайте его потребности и решите для себя близок вам этот образ и хотите ли вы ему соответствовать и хватит ли у вас знаний, желания и возможностей им стать.
Если научитесь читать знаки по поступкам людей, то верные решение можно принимать до того, как станете "знаменем" (до секса). Одного-двух свиданий бывает достаточно.

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Мастер :-грустно,совет такой чиста технический,как в стане врага для шпиона:-

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@катюшка Жизнь - это и есть битва с внешними и внутренними врагами, пороками и комплексами (ленность, ограниченность, упрямство, гордыня, тщеславие, чревоугодие, неуравновешенность, вспыльчивость, мнительность, ревность, страх и т.д.).
Сейчас, возможно тяжело, а потом, когда привыкнете, сканирование будет происходить в автоматическом режиме.
А вообще, не обращайте внимание на все что вам говорят.
Человек странное существо, только единицы могут учиться на ошибках других. Большинство учится на своих и то не всегда... Чем больше "шишка на лбу", тем лучше усваивается урок!

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Мастер почитать,так тут все такие жизнью колоченные,так видимо вас жизнь как в мясорубке прокрутила.Сочевствую

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@катюшка Катюшка, ты на первый взгляд производишь впечатление совсем не глупого человечка, зачем же разрушать иллюзию? не нужно говорить слова только для того, чтобы они были - никто здесь не жаловался на жизнь и никого никто не крутил, ты просила рецепт - тебе его дали, а то, что ты пока по молодости лет, по наивности или прочим причинам воспринять его адекватно не можешь - не требует комментариев, нам они не нужны и уж тем более сочУвствие не обижайся - это нормально, Мастер прав на 1000 % - учимся мы исключительно на СВОИХ ошибках (а равно и советы других не воспринимаем) - мы должны каждый пройти свою дорогу, со своими граблями.

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Margo
Марго, вы такая умница

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Margo ну как же хочется,чтобы этих потерь было минимум,есть же какие-то учения ,которые наставляют на правильное восприятие окружающего мира Как бы здорово было пожить какое-то время на Тибете!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@катюшка Учений много! И ехать на Тибет не обязательно.
Есть учения ложные, но простые, есть трудные, но достижимые, есть опасные, но эффективные.
Какой путь выбираете?

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Мастер А кто может определить что ложно,а что нет?Очевидно сделать выбор не так просто?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@катюшка Универсальный определитель всего - ВРЕМЯ твоей жизни!
Путь "Анастасии" - трудный, но хороший путь!

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Мастер так не честно,это я должна всю жизнь прожить,следовать какому-либо учению,а вдруг лет этак через 30 я пойму,что не туда развиваласьЭто чтож,вся жизнь на смарку?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@катюшка А вы думали, вам дадут волшебную таблетку, выпив которую сразу станете просветленной?
Путь познания тяжелый, опасный и трудный.
Поэтому редко кого встретишь на этом пути!

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Мастер ну встретить то можно кого угодно.Мжет не заморачиваться сильно,а просто жить и жить в согласии со своими жизненными принципами,независимо от того,нравиться это кому или нет?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@катюшка Именно так!
Способная дефчонка....

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Мастер

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@катюшка все эти уси -пуси "хочется называть его котиком, зайкой, мишкой, ежиком, заюсечкой (я к примеру), кабанчиком и пр. это " когда приходят? С возрасот(я имею ввиду старение) или со стажем общения?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@катюшка

ну уж колитесь до конца,а женщины обязательно должны быть дурочками?Вы их такими больше любите?И каких дурочек ждет успех- настоящих или кто-прикидывается

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер ой, лучше и не скажешь!!!

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Мастер Мастер,Вы же научили таким штучкам Margo,теперь она сама уроки дает,научите меня тоже,пожалуйста

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

(шепотом) так он баллы-то дал? не поскупился?

Ответить
4 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo неа

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Margo В бане и на портале все равны!

Ответить
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@Мастер

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Ломастер Ах ты...РЕДИСКА!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика