Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обои или плитка

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет всем. Подскажите что лучше выбрать для маленькой кухни, обои или плитку? У меня в данный момент висят обои, но может лучше попробовать что-нибудь новое?

6 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Хмм, маленькая кухня имеет свои плюсы и минусы, но на счёт плитки я бы не торопился, она может визуально ещё больше уменьшить и так маленькое помещение. Для таких ситуация применяют отдельные подходы к стилю. Прочитай советы от опытных дизайнеров [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и ты узнаешь какие дизайнерские стили подходят для маленькой кухни.

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@TimofeiBloc логично! она же займет больше места!

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

если честно, нигде и не видела плитку!

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

плитку разве что на фартук клеят!

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно обои! Плитка не вариант, все правильно написали! Не думали заказать, к примеру, фотообои? Вот тут можно заказать в любых масштабов.
Вы так не привязаны к тем принтам, которые продаются, вы сами выбираете картинку, которую хотите, вот с ней и будет принт ваших фотообоев!
Ну и естественно такое обилие возможностей и вариантов, чем плитка! Как по мне, такой вариант будет куда интереснее!

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю фотообои предпочтительнее, тем более флизелин можно без проблем чистить любым бытовым химическим средством растворённым в воде, так что у плитки больше не существует преимуществ перед фотообоями.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика