Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

отношения

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
1,687 Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Меня зовут Алина. Я никак не могу найти себе хорошего кавалера для длительных отношений. Устала от этих стрессов и свиданий заканчивающихся просто ничем. Хочется быть счастливой.

2 Ответов
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

По-моему, в наше время даже дети знают где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Эта тема всегда делилась на смелый подход и застенчивый подход. К первому случаю относятся люди, которые не видят ничего сложного в том, чтобы подойти и просто познакомиться с человеком в парке, автобусе, кафе, на улице, да где угодно. Второй вариант использует скрытность и ищет знакомство через друзей, знакомых, рассылкой телефона и просто анкетой в сети. Последний вариант, кстати, пользуется самым большим спросом. Найти пару в сети проще простого, посмотри [ссылка скрыта по причине бана] и тебе тоже повезёт. Не задумывайся и просто знакомься с теми кто тебе импонирует. Мы живем один раз и потом уже будет поздно.

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Алина, попробуйте не отчаиваться и взять себя в руки Возможно советы , помогут вам понять, как следует себя вести, чтобы обрести долгосрочные отношения с МЧ.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика