Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Измена

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
20.4 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Скажите, а можно ли пережить измену любимого?Можно ли как-то вообще дальше жить, радоваться?Места не нахожу себе, взять в руки себя не могу...Что делать?Когда это пройдет?

4 Ответов
Записи: 12
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В моей ситуации посещение психолога было крайне необходимо! Я обратилась к Андрею Филиппову [ссылка скрыта, авторизуйтесь] по рекомендации моей знакомой через скайп. Все прошло очень легко и быстро, Андрей помог мне раскрыться, поговорить на все темы, которые волновали и сдерживали мое движение вперед. Мы работали над корнями проблем, а не внешне, что очень эффективно и навсегда избавляет тяжесть в душе. Я определила четко свои приоритеты и будущий план для осуществления всех целей. Главное довериться профессионалу и все получится! Искренне благодарна Андрею за поддержку и помощь в лечении души. Я теперь по настоящему счастлива и радуюсь каждой прожитой минуте. Рекомендую всем Андрея Филиппова как квалифицированного психолога.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я Вас прекрасно понимаю и знаю, что в такой ситуации практически ни какие советы не помогают. Поэтому рекомендую обратиться к потомственной колдунье Она за короткое время поможет вернуть любимого человека и снова быть счастливой. Я сама не верила, что такое возможно, пока не столкнулась с такой ситуацией.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Измены обычно случаются из-за плохого секса

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Это не пройдет само
или прощаете и вообще никогда не вспоминаете или расходитесь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика