Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

пирсинг

68 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
30.1 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Кто делал? Или знакомые делали? Какие подводные камни пирсинга? Больно или нет? Обезболивание делают или нет? Какие сережки надо покупать?
Вчера чуть не уговорили сделать прокол, соблазняюсь все больше. Но очень сильно боюсь

67 Ответов
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

А оно надо?

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Specter Пока неуверена, в раздумьях.
В тату салоне предлагали прям сразу все проколоть, такие любители делать больно У мужа разрешение получила. Ведь прокол - не тату, если не понравится зарастет без следа, надоест - достаточно просто сережку снять.

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Я бы вот не разрешил!!! Хватит и того что в ушах!!!
Я против проколов. Со стороны посмотреть нужно. Меня такие люди оталкивают!

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Specter А мне нравится, когда в красивом животике сверкает маленький камушек. меня не отталкивает. Вот в носу, бровях, подбородке...

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

подружки все напротыкали, сейчас уже правда все повынимали - мода прошла, да и живот оголять в этом сезоне уже совсем не комильфо, так же как и джинсы с низкой посадкой на мой взгляд почему бы и не проколоть, если это для себя и для мужа - пусть блестит. У подружек очень долго все болело, у одной целый год гноилась дырочка, но потом вроде ничего - лично меня ломало бы постоянно с перекисью в сумке ходить и обрабатывать год, хотя наверное у кого как все это проходит..

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo Джинсы люблю только с низкой посадкой, ну не до самого того, но низко. И сейчас в жару конечно не буду делать, ближе к осени, к холодам. Уверяли, что болеть будет не больше 2 недель Неужели ни у кого положительного опыта не встречается?

Ответить

Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Девочка знакомая проколола...
Заживало с полгода
Говорит, к животу всё это время прикоснуться больно было, одежда натирала постоянно....
А сейчас она сережку кажется даже и не носит

Ответить
4 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul вот и мои тоже - особенно когда в осень прокол - одежда-же всегда на нем трет..

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Не только одежда... Ей и муженек натирал периодически
Интимная жизнь превратилась в испытание )))))))))
Хотя есть в этом что-то... Как говорит один мудрейший чел: "Истязание плоти закаляет дух и характер"

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul ой, че-т я об этом вообще не подумала. Короче, мои сняли и прикалываются - говорят, растолстели, жир закрывает сережку - все равно не видно. Хотя стройны как газели

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo А когда они сняли, стало видно, что там дырка была?

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

конечно!! а как же- дырка довольно приличная, больше, чем в ухе если снимешь серьгу, хотя может со временем и заживет

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo Ладно, уговорили
Стала бояться в два раза больше!

Ответить
Arial
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

А зря. Я думаю, что тебе бы пошло. Все бы мамашки с двумя детьми выглядели так, что бы было можно показать красивый животик с украшением!

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Arial Тогда я подумаю!

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Делала, и знакомые делали. Подводные камни. Пупок-киста (знакомой вырезали даже), ухо-потеря зрения, бровь-тоже, язык-шепилявость лет на 5 после того как вынешь серьгу, нос-серьга выпадает постоянно, губа-разорвать можно при неосторожности вилкой или едой или стаканом иногда. ЭТО НЕ БОЛЬНО. ЭТО НИ СКОЛЬКО НЕ БОЛЬНО. ощущения терпимые, ничего страшного нет. У самой такая же фтгня с пупком была. Проколола, проходила несколько месяцев, потом начало очень сильно гноиться, вынула, до сих пор не до конца зажило. диагноз: пирсинг не прижился. За любым проколом нужно ухаживать. серьги или штанги покупать из хорошего металла, каждый день протирать спиртом. Летом советую не прокалывать пупок, так как может быть заражение-грязь попадает туда вместе с потом. Вроде все сказала.

Ответить
6 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@DoLceGaRRy У меня есть пирсинг.В ухе.Летом проколол,долго заживало.Сейчас ничего вроде,в порядке всё.

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Pusher в ухо главное правильное место выбрать)в некоторых случаях кровь бывает, а если правильно выберешь, то даже капельки нет)
и заживать ничего не надо)
у меня в ухе практически живого места нет, и все отлично, обеззараживала только неделю, если не меньше)
А вот у Demonic Scythe ухо друг ему гвоздем таким большим проколол, так вообще все прекрасно)))только уж года 2 не носит, а дыра как будто снял только что)
так что главное в правильное место колоть)

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@DoLceGaRRy Ужастик просто. Может, вообще не стоит фигнёй заниматься? Дольчик, у тебя такая чудная молодая кожа, на кой там всякие железки?
Если столько возможных противопоказаний, лучше соблазняйте самими собой! Реальными, без магнитного поля.

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@palestinets А у меня и нет ничего давно)
это как орз-сначала заразишься, а потом уходит быстро и как будто не было)и даром не надо никаких пирсингов становится)
каждый хочет просто попробовать, но носить долгие годы будут только единицы. Я рассказываю потому что у меня оооочень много знакомых полностью проколотых, да я и сама могу проколоть (так, на заметку)))

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@DoLceGaRRy Да ты кровожадная! Очень на тебя не похоже! Вот этот смайл больше к тебе относится.

Ответить
bara
 bara
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 353

@Pusher По три дырки в каждом ухе, раньше было. Прокалывала в разное время года одинаково быстро заживало, если перекисью, или на крайняк спиртом или водкой постоянно протирать.Авот ко всему прочему пирсингу отношусь негативно

Ответить

Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Ну раз так нравится, то делай.

Ответить
2 Ответов
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Specter не на тех смотрел)

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@DoLceGaRRy А на кого смотреть, они все одинаковые, у одних больше, у других меньше!

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

ну что сразу кровожадная?..
в этом нет ничего страшного, я считаю)
я сама невинность...

Ответить
vadim1981
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

а где ты хочешь сделать пирсинг?

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@vadim1981 Я раздумываю еще. Пирсинг пупка привлекает. На других очень нравится смотреть! А вот самой делать страшно!

Ответить
vadim1981
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

на пупке всем парням нравиться

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@vadim1981 Не всем.

Ответить

Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

У меня все было хорошо. Делала пирсинг пупка 2 раза )))) Второй раз после беременности, т.к. на время неее я серьгу вынимала и прокол зарос. Оба раза вообще не больно и быстро зажило.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика