Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Знаю хорошую гадалку

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
29.3 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса,если и вам нужна помощь запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Метки темы
12 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это,
пока не проверила лично , на своём опыте). Руфина занимается гаданием , снимает негатив ,
отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !
Наткнулась на сайте gadanie-online24. ru.Нашла очень много положительных отзывов
о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает онлайн по фото. Вопосов не задает, все рассказывает сама. Это просто феномен какой-то.

Она помогла мне и многим людям решить проблемы , попробуйте и убедитесь в этом сами !

Ответить
1 Ответ
ronni
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@elenamoroshkin Да собственно говоря найти гадалку или экстрасенса сейчас совсем не проблема благодаря существованию такого портала. Некоторые из них даже готовы помочь бесплатно

Ответить
ЧижикПы
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Хороших тарологов не так много, поэтому даже то, что к Айдару Эн Тео запись за месяц вперед, я записываюсь. Он хорошо видит карты и умеет разговаривать.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна +380637770284. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дело в том, что имя, которое нам дается при рождении определяет нашу судьбу. Не зря же говорят, что наше имя – это наша карма. Поэтому и все ритуалы, проводимые на имя считаются очень сильными. Проводя их, нужно быть крайне осторожным, потому что это все уже идет на астральном уровне. Посмотрите здесь , как это все делается и какие последствия несет за собой. Если вы готовы ко всему этому, то проводите, но при малейшем сомнении, даже не начинайте, вдруг даже небольшими действиями можно будет навредить.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Всем, здравствуйте. У меня была деликатная проблема. Я никак не могла забеременеть. По совету коллеги обратилась к Анне. И она мне реально помогла! Буквально через несколько месяцев тест показал, что я беременна! О, чудо! Я была на седьмом небе от счастья! Спасибо Анне! Рекомендую её всем!

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950-651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Мне очень помогла Елена. Когда в моей жизни бедность была по всюду, я обратилась к ней за помощью. Мой муж очень мало зарабатывал и не стремился заработать больше. Когда мне хотелось уже выть на луну он этого безденежья, я сделала так как мне сказала Елена, она говорила, что результата мгновенно не бывает и что надо будет потрудиться и подождать 3-4 месяца. Я терпеливо ждала и верила, что хоть что- то в моей жизни измениться. Уже через месяц мне предложили работу на хорошо оплачиваемой должности. Я долго не думала и рискнула. Как хорошо, что я обратилась именно к ней и не прожила всю жизнь в нищете. С её слов я поняла, что на мне было клеймо бедности, передавшееся мне по наследству от бабушки, я не хочу вспоминать тот ужас в котором я жила раньше, мне сейчас хорошо и я счастлива. Теперь, рекомендую Елену всем своим знакомым и родственникам. Ее номер для записи WhatsApp /Telegram +79092010824.

Ответить
Записи: 7
Новичок
Активист
Присоединился: 2 года назад

Кому нужна помощь Я обращалась ко многим целителям но в один прекрасный момент я обратилась к Евдокии и Тамаре к которым наверное меня Бог послал. По рекомендации конечно людей мне близких которые действительно к ней обращались но не было у меня возможность ни к ним доехать так как они живут на Алтае. А я нахожусь в санкт-петербурге я отправила фото число дату год рождения я ни на что не надеялась. Но чудеса сотворились Тамара и Евдокия вернули мне моего мужа течение 30 дней. Я не жалею ни о чём я просто была в отчаянии депрессия больницы слёзы. Эти люди чудотворные от бога Я Всем рекомендую трудная жизненная ситуация Обращайтесь к ним я знаю что они работают на расстоянии со всеми городами.вот номер ватсап 8 909 500 96 38

Ответить
Записи: 1
Гость
Новичок
Присоединился: 2 месяца назад

Ой, вообще не верю я в эти штуки... хотя тут интересно получилось. Некоторым, наверное, реально помогает. Так, одна подруга через знакомую гадалку вышвырнула своего мужика никчемного: сама не могла допереть, что жизни нет с ним - все жалела. А та сказала: он наркоман. И правда эта быстро выяснилась. Вторая подруга пошла к ней. Гадалка сразу сказала, что мужик - альфонс (якобы, не чист на руку и принесет проблемы финансовые). Она не поверила: конечно, не это она хотела услышать... В итоге долг платит за него огромный: кредит оформила на него. При чем мне понравилось то, что та гадалка говорит сразу, что никакой магии и целительства нет, а все проблемы в нашей голове, поэтому она работает с нашим подсознанием через карты (и, вроде, руны). Я только не пойму, как она какие-то вещи буквально угадывает. Там такие моменты были, которые не знал никто...

Ответить
2 Ответов
Марина Островская
Присоединился: 3 года назад

Участник
Записи: 7

... а все проблемы в нашей голове

Тут соглашусь. Дурех видно сразу. Если парень наркоман или альфонс - это тоже видно сразу. Так что девоньки, проблемы в нас самих!

Ответить
Гость
Присоединился: 2 месяца назад

Новичок
Записи: 1

Пожалуйста, поделитесь контактами! Мне срочно нужна помощь! Она удаленно принимает? Дорого берет?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика