Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доставка цветов по России

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
4,363 Просмотры
Вера Мэй
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне нужна надежная доставка цветов по России, какую можете посоветовать?

3 Ответов
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня очень много родственников по всей России, и к сожалению приезжать и поздравлять их лично с их праздниками у меня нет возможности. Мне в этом помогает доставка цветов по России https://iris24.ru/ Они доставят цветы в любой город России, цветы будут свежими и очень красивыми.

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

МЫ тоже очень часто пользуемся доставкой цветов домой, потому то это выглядит очень красиво. мне нарезвится, что ты не ожидаешь и кто то приходит и вручает тебе в подарок.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А я очень давно вместо букетов заказываю комнатные цветы, мне нравится, что они стоят на подоконниках и цветут долго. Недавно мне подарили каллы цветы комнатные и еще растения с красными листьями можно картинки посмотреть cvetoshki.ru/dekorativno-listvenny-e/tsvety-s-krasny-mi-list-yami-foto-i-nazvaniya.html они очень красивые и в дополнение к шторам легкими очень уютно сморятся в помещении.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика