Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стройное тело

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
34.4 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. После двух родов состояние тела оставляет желать лучшего, вот и решила взять себя в руки, пока есть свободное время. Девочки, подскажите как вы боролись с лишним весом и дряблость кожи после рождения деток?

9 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Начните с общеукрепляющего массажа, я квалифицированный специалист в этой области, могу на дом приезжать. Далее постепенно вводите спорт зал и можно антицеллюлитный массаж добавить, который подтянет кожу.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Массаж-это очень круто, вот только вы еще прайс свой озвучили, чтобы понимать стоит к вам идти или нет)) Я просто тоже мама, только троих погодок, поэтому мне близка ваша проблема. Если хотите, то можем начать вместе в зал ходить, чтобы веселее было, вы в каком районе живете? Также я хочу жиросжигатель epic labs testo купить, вот здесь про него отзывы читаю . Мне кажется, что с ним процесс похудения будет и проще, и быстрее, но время, конечно покажет.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Многие хвалят ленивые тренажеры, там и нагрузка хорошая и в тоже время усталости нет. Вот я думаю попробовать на них сходить, пробное занятие все равно бесплатно. Не желаете ко мне присоединиться?

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Сначала главная наладить питание плюс спорт а также нелишним будет и косметика омолаживающая например приобретала от Тины Канделаки крем очень понравился кожа действительно подтягивается и становятся ровнее могу поделиться если конечно вам интересно можете посмотреть более подробную информацию.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Со временем тело придет в норму, если вы конечно будет правильно питаться. Также бегайте по утрам, это полезно очень, ну а для укрепления кожи контрастный душ принимайте каждое утро.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По поводу жиросжигателей я полностью согласна, только покупать их нужно в специализированных спортивных интернет магазинах, иначе можно нарваться на подделку. Например я планирую покупать себе спорт питание и жиросжигатели в СПб с доставкой к нам в город . Я посчитала, что так выйдет дешевле, чем брать все на месте, осталось только с тренером посоветоваться какую марку питания лучше брать, чтобы эффект был быстрее.

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну я очень просто боролась с лишним весом, хотя совсем до конца его еще не поборола (ну да не так и давно занялась похудением), но результаты очень даже радуют. Уже почти та же стройная фигура, что и была, еще чуть-чуть похудеть осталось.
Худею правильным питанием и физнагрузками. По питанию: перестала обжираться сладким, отказалась от печенек-булочек-белого хлеба, перестала есть на ночь ну и стала побольше белков употреблять и поменьше углеводов.
Ну а по физнагрузкам то в основном кардио-нагрузки (бег, плавание, велосипед. еще по лестнице бегаю через ступеньку на 9-й этаж), и неможко силовых нагрузок с гантелей. Да и худеется
Вот еще на статью о белковой диете наткнулась Долго так питаться я бы не рискнула, почти одними белками, ну да там и написано что нельзя. Только неделю можно. Думаю может дней пять так попробовать.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Главное это правильно настроиться на похудение, например повторять аффирмации у вас должна появиться цель, четкая, ясная, какой результат вы хотите получить. Можно вести дневник питания, чтобы отслеживать и контролировать процесс. Хорошо составить план, какие правильные привычки в питании нужно сформировать.

Ответить
loading0401
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Для начала нужно закончить кормление грудью, потом пройти всех специалистов, чтобы узнать нет ли проблем у вас sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru а потом заниматься начинать с легкого фитнеса, так будет нормально

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика