Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Красить брови, как научиться?

20 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
20.3 Тыс. Просмотры
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня следующая проблема не могу нарисовать себе красивые брови. Не понимаю почему, может карандаш не тот покупаю. Мне на то, чтобы сделать красивые ровные брови, нужно минут 30-40. Поделитесь своими секретами, как это делать быстрее?

19 Ответов
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сделайте себе татуаж, и рисовать брови самостоятельно больше будет не нужно. Я так сделала, теперь не нарадуюсь, а раньше тоже время тратила, вырисовывала брови себе красивые, каждый день.

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне в салоне красоты хной брови красят, это недорого стоит. Правда на неделю где-то хватает, потом смывается краска. Советую и вам выбрать такой способ, и не нужно будет вам каждый день брови рисовать.

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Автор, как я вас понимаю. Сама рисовать брови не умею, но не получается у меня и все. А свои, вообще не растут, почему непонятно. Я рисую обычным карандашом, и надеюсь научиться делать это быстрее, так как тоже где-то пол часа уходит. Татуаж, не хочу делать, подружка делала, говорит больно. Почитайте статью о том, как правильно красить брови, эту . Может, эти советы вам помогут.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 44

@MarinaB ой, лучше не красьте)))))

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@арсен33 Да, бывает, девочки перебарщивают немного, когда подкрашивают брови и выглядит это, мягко говоря не очень. Я хожу в салон на окрашивание бровей, чтоб мастер все сделал красиво. Сейчас хочу попробовать сделать пудровый татуаж - почитала об этой процедуре и мне очень понравилось, что эта техника придает бровям натуральности, а эффект сохраняется на долго.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@ирина1990 Я о такой технике и не слышала. Спасибо. Мне делают окрашивание хной, но я бы не сказала, что это естественно выглядит. Может, мастер не очень опытный у меня.

Ответить

Timosha95
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я делала в студии красоты, совсем дешево вышло, самое главное красиво.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я хожу мне мастер делает

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не делайте только татуаж!)

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не крашу) Но знаю, что в салонах делают форму, и красят. Недели две точно можно не думать об этой проблеме, просто подкрашивать, если есть необходимость, и все)

Ответить

Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите видеоуроки, в сети их много. Еще вариант пойти на курсы.

Ответить
1 Ответ
Tanyushik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Jeavi Я тоже считаю, что лучшим вариантом будет пойти на курсы. Я много видео в своё время пересмотрела, и статьи разные о правилах нанесения макияжа читала, но всё у меня как-то корявенько получалось, не так, как на картинках. А в прошлом году решилась и пошла на курс "Макияж для себя" в школу "Мастеркласс" (это в Питере). Преподаватели там отличные, всё расскажут и дадут советы каждому индивидуально. Только после курса я поняла, сколько я всего делала неправильно. Теперь у меня с бровями проблем нет, как и со всем остальным

Ответить
Liliya88
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже не особо умею это делать, поэтому хочу себе микроблейдинг!

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я сама не практикую, потому что ручки золотые)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Tanuwkin На самом деле я тоже так думала, что руки у меня не из того места, но эти вечные походы к мастеру, которые делали не то, чего я хочу довели меня до решения научиться наконец-то самой)))
почитайте статей и посмотрите видеоуроков и у вас все получится
я, например, отталкивалась от этой статьи:
удачи вам, если сильно захотеть, то можно научиться чему угодно))

Ответить
Olyaolyaya
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

я не крашу. свои темные. форму придаю и все

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ничем помочь не могу, так как у меня свои есть я не рисую, но знаю что сейчас есть курсы татуажа бровей вот как здесь думаю стоит такие посетить что бы научится себе красиво делать брови. А если нет то тогда обращаться за помощью к визажисту.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика