Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Красить брови, как научиться?

20 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
20.3 Тыс. Просмотры
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня следующая проблема не могу нарисовать себе красивые брови. Не понимаю почему, может карандаш не тот покупаю. Мне на то, чтобы сделать красивые ровные брови, нужно минут 30-40. Поделитесь своими секретами, как это делать быстрее?

19 Ответов
Записи: 23
 Yupi
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я посмотрела видеоурок и купила сразу набор для окрашивания бровей в магазине профессиональной косметики и там для ресничек тоже все есть. Мне нравится использовать хну для окрашивания как бровей, так и ресниц. Это натурально и качественно, а на бровках и ресничках смотрится очень естественно и легко. Татуаж не нравится. Предпочитаю вообще сама за собой ухаживать.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Что бы научиться делать красивый советую записаться на хорошие курсы. Также покупайте для наращивания профессиональные материлы. Я например покупаю в этом магазине , ведь там есть все необходимое.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика