Девочки,я влюбилась...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Девочки,я влюбилась... 🙂

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
9,268 Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

...в весну ))
Такая погода чудесная,солнышко припекает,душа поет
И сааааааааавсем не хочется работать
Вот сейчас свалить бы и на откосик какой-нибудь,поваляться-полюбоваться,красота!!!!!!!!!!

5 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

да....красота....тлько второй день не так тепло, как на прошлой неделе.
А я бы с лошадкой по лесам-полянкам пошла бы погуляла...птичек послушала, с конем пообщалась, ветерок, солнце, первые насекомые, вылазящая травка...эх

Ответить
3 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu Ой, а мы в выходные так классно погуляли! Сначала ездили в район Богородска, там есть старая заброшенная взлетная полоса, а кругом поле - красотища, гоняла по ней изображая самолетик А потом ездили в Зеленый Город в лес - шампанское и шашлыки на природе - обалдеть как здорово, правда все равно еще холодновато очень долго быть на природе, правда в лесу ветра нет. А вот работать и правда совсем не хочется, сегодня еле притащилась на работу

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Margo здорово! мы с мужем облизываясь смотрели на компании, готовящие шашлык на откосах парка швейцария, пока в воскресенье по нему гуляли.

А в субботу я наконец-то открыла велосипедный сезон. С утра на велике поехалан на конюшню, там вдоволь наобщалась с лошадками, почистила их, погуляла, верхом поездила, а потом на велике обратно! Супер!

Ответить
лика
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 154

@malu если уж хвастаться времяпровождением,то нет ничего лучше дельтаплана

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Мне показали такое место обалденнокрасивое (с видом на Оку),что я чуть не задохнулась от восторга!!!!!!!!!
Могу поделиться счастьем,кто ещё сбегает с работы сегодня?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика