Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прическа - хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
7,060 Просмотры
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Девочки, помогите - 27-го корпоратив, а моя проверенная парикмахерша уехала. Очень нужна прическа! Платье в стиле 60-х, волосы надо убирать наверх, идти к кому-то неизвестному страшно - придешь как кикимора, а у меня речь поздравительная, 200 чел народу, приличное место да и вообще....Может у кого-нибудь есть на примете мастер? очень-очень буду благодарна

13 Ответов
Lenchic
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

У меня есть отличный мастер, но он в Дзержинске

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Lenchic КОНСУЛЬТАЦИИ СТИЛИСТА. ШОППИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ
ПАВЕЛ РЯБИНИН

Победитель суперфинала г. Москва, Международного конкурса портных любителей и профессионалов «Серебряная нить - 2009», проводимый издательским домом EDIPRESSE KONLIGA, Дом Моды Вячеслава Зайцева
Победитель финала Нижегородского регионального тура Международного конкурса портных любителей и профессионалов «Серебряная нить - 2009».
Участник Всероссийского конкурса молодых модельеров и дизайнеров «Волжская палитра - 2009» г. Нижний Новгород.
Финалист Нижегородского регионального тура Международного конкурса портных любителей и профессионалов «Серебряная нить - 2008»

С уважением, Павел Рябинин
Г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская 31/9 офис 2215
тел. 416-46-83, 410-26-16, 8-910-790-26-16

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@sferastyle спам!!!!!!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Действительно, страшно идти к непроверенным людям, но если все получается, твердо знаешь, что в следующий раз тоже не убоишься к этому мастеру пойти)

Пошла в парикмахерскую накануне свадьбы подруги. Твердо решила перекраситься и постричься, даже прическу выбрала, но попросила по максимуму сохранить длину. Было очень страшно, что мне сделают на голове, особенно когда я поняла, что мою просьбу про длину не услышали. Жалко волос было до жути, но подумала: давно хотела изменить себя, вот и получай, потом если что отрастут, - как-то сразу легче стало)
А еще когда меня парикмахер красила, так понравилось ее изречение: "Чувствую себя художником, делающим маски по холсту". Сразу подумала, а ведь и правда - это очень творческая профессия)))

Ответить
8 Ответов
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Natawkin да дело мастера боится....
я как-то приехала в Кстово к подруге осталась у нее, и утром нас стрельнуло подстричся, она сказала что слышала про отличную парикмахерскую, мы собрались и потопали. Пришли , здрасьте - здрасте, нам проходите вот мастер. Я смотрю тетка лет 80т......думаю все триндец...горшок мне обеспечен.....она мне сказала не бойтесь салитесь, бодружка прихихикнула типо ну посмотрююю что тебе настригут Так здорово стильно и суперски меня еще никогда никто не стриг!!!! Вот

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Princesa Старый конь борозды не портит. Можно бы и по другому сказать, да только немного пошло получается

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Не всегда. Все зависит только от мастерства. Есть и молодые специалисты, которые сделают тебе прическу не хоже, чем те, кто много лет уже работает, а может, и лучше! Бывают вообще молодые самородки, которые просто поражают своими умениями.

И что-то мне вспомнился фильм "Эдвард - руки-ножницы"

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@Natawkin Или фильм "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" с Джонни Деппом в роли парикмахера

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Manzanka Это уже крайний случай

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Natawkin Я теперь боюсь идти к парикмахеру

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@KaPuHo4ka Да ладно! Там не так и много маньяков своего дела
Не бойся))

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Natawkin Надеюсь-надеюсь

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А если самой сделать, ничего сложно нет в этом, посмотрите тут Полно разных вариантов на любой вкус. Мне кажется такую прическу или укладку можно с легкостью сделать самостоятельно, если внимательно прочитать и делать строго по рекомендациям. Лично у меня всегда получается.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика