Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перманентный макияж

56 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
29.8 Тыс. Просмотры
Heart
Записи: 2406
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Времени для сна всё меньше, утром проснутся просто невозможно, стою и сплю перед зеркалом, накраситься толком не получается, приходится брать всё с собой. Ужасно не удобно, да и чувствую себя какой-то незаконченной, пока не сяду и не доделаю. Я думаю тоже про лето, когда краситься приходится по нескольку раз в день. Поэтому я уже серьёзно подумываю, а не сделать ли мне перманентный макияж? Прочитала о нём всё, что нашла в нете, вроде всё выглядит неплохо, но всё равно - страшно!
Я хочу сделать только глаза, а мне говорят, что это опасно и больно, другие - может получиться не красиво... Как долго держится эта тату? Делать или нет? Никак не решусь.

55 Ответов
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Вот прямо недавно как раз эту тему рассматривала, тоже ужасно хочу... глаза и губы, весь интернет перерыла
Держится от 3 до 5 лет вроде, но постепенно смывается, поэтому иногда требует корректировки, при процедуре могут сделать местное обезболивание и вроде даже это не так уж и больно, так как наносят специальным оборудованием с маленькой иглой, единственная проблема что все это дело заживает несколько дней

Ответить
1 Ответ
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@irisska я слышала, что губы заживают дольше. Одна знакомая сделала, так они у неё как у негра дней 5 были, ещё и блестели. А глаза? Они тоже так опухнут?

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

мне плохо становится только при мысле об обезболивании в глаза! Ужас!!! но если представить, что проснулся - умылся - причесался - готова. то стоит попробовать.

Ответить
Trog
Записи: 775
 Trog
Участник
Авторитет
Присоединился: 15 лет назад

А разве за такое время у вас не может смениться вкус? То есть и зимой и летом с одним цветом губ и глаз ходить.. Приестся же..

Ответить
3 Ответов
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Trog нет, мода не меняется, каждый день мы рисуем одни и те же глаза. губы я бы не стала, а вот глаза верхний контур - очень! потом его можно менять, делать ярче. длиннее, но форма (глаза) - останется такая же.
говорят, что в самом начале нодо делать корректировку по нескольку раз, это пугает!

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@Trog Ирисска писала...

Вообще в идеале перманентный макияж делать в спокойных телесных тонах, что бы на этот макияж можно было нанести более яркий по случаю, но в тоже время чтобы можно было его нормально, без подкрашивания использовать в повседневной жизни...

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@irisska а глаза? их в телесный цвет нету смысла, я думала чёрный, ресницы у меня чёрные, ну в коричневый... а ты хочешь и губы?

Ответить

irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Вообще в идеале перманентный макияж делать в спокойных телесных тонах, что бы на этот макияж можно было нанести более яркий по случаю, но в тоже время чтобы можно было его нормально, без подкрашивания использовать в повседневной жизни...

Ответить
3 Ответов
Trog
 Trog
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Авторитет
Записи: 775

@irisska Офигеть, не знал что можно делать такие штуки..

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Trog делают - делают!

Ответить
Kasi
 Kasi
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 16

@irisska А такой делают?

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Я хочу подводку глаз светло-серо-коричневую, и контур губ на 1-2 тона потемнее чем свои
Просто что бы не бледно выглядеть не накрашенной. Но всегда быть ярко накрашенной я тоже не согласна
Под телесными я имела в виду не яркие, натуральные оттенки...

Ответить
1 Ответ
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@irisska только что узнала от коллеги, что краску на губах можно и от контура во внтрь проводить, тогда эффккт на много натуральнееи чуть ярче. Я не хочу очень бледно, она же стирается быстро, через 3 года надо опять самой глаза рисовать...

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

То что губы можно равномерно окрасить - я видела, не узнавала сколько стоит? В Нижнем что то около 3-5 тысяч вроде

Ответить
1 Ответ
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@irisska да, выглядит на много лучше, почти естественно. у нас это стоит на многодороже, губы (только контур) - 300-400. а полностью от 500 ?.
а глаза - 500 и выше! приеду и сделаю в России! у вас дншевле!

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

дешевле то дешевле, а вот за качество боюсь, поэтому и не тороплюсь с этим...

Ответить

suvenir
Записи: 570
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

отрицательно отношусь к тому чтобы до моего лица вообще кто-то дотрагивался, и много моих подруг, после таких процедур не довольны были результатом... хотя у всех свои пристрастия.. я лучше сама все сделабю, чем буду доверять какой-то женщине из салона, которая потом и ответственности нести не будет...

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

очень много дисков щас выпускают...убение различных видов макияжа

Ответить
Aleksaksa
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

У меня подруга сделала перманент бровей каким-то стремным серым цветом.Выглядела,если честно,как дьяволенок.Потом переделала в темно-коричневый.Классно сделали.И,девочки,сколько раз натыкалась на такую информацию,что не ведитесь там,где дешевле!Еще не известно,какой вам "художник" попадется.Это такая тонкая техника!Могут только изуродовать.Посмотрите работы этого мастера.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мне кажется, что это просто отлично! Особенно для лета, когда коже нужно дышать, а мы накладываем тонны косметики, а это всё в перемешку с кожным салом! тем более если на 3 года - то это вообще копейки и экономия на декоративной косметике

Ответить
1 Ответ
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@BloodyMary Все, девочки, пора выбирать место где будем делать

Ответить

Meleri
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

а у кого-нибудь есть на примете мастера? может кто уже рекоммендовал таких, во многих салонах делают, так к кому пойти?

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика