Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

5 СПОСОБОВ СВЕСТИ МУЖЧИНУ С УМА

13 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
33.3 Тыс. Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

И вновь исследование… Американские социологи и психологи провели очередной Интернет-опрос. Теперь он коснулся только мужчин, которым был задан один вопрос: «чем женщина способна свести вас с ума или что вас больше всего возбуждает?»

Нельзя сказать, что ответы получились неожиданными, но многим женщинам они окажутся весьма полезными.

Итак, весьма популярными оказались дамские губы (31% опрошенных): мужчин очень заводит, когда женщина нежно облизывает губы языком или покусывает свою нижнюю губу.

Почти такое же количество опрошенных (28 сказали, что любят наблюдать, как из дама сердца медленно (с чувством, с толком, с расстановкой) раздевается. Причем не обязательно в постели – это может быть и просто верхняя одежда: курка, пальто, пиджак.

Не забудьте во время романтического ужина и про свои волосы: играйте со своими локонами пальцами или, как бы невзначай, уберите упавшую прядь с лица. Это особенно нравится 12% мужчин.

Никуда не денешься и от аппетитных женских форм: высокая грудь, подтянутые бедра и красивые ножки не оставят равнодушными мужчин (35.

И, конечно, улыбка: ученые доказали, что мужчин больше тянет к улыбчивым женщинам, сообщает Web MD.

Устройте своему избраннику психологическую игру: улыбайтесь, смотрите ему в глаза, сексуально облизывайте губы, нежно теребите волосы… ну, а потом можно и к медленному раздеванию перейти – ОН точно будет ваш.

12 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Если все вместе применять у меня какой-то образ странный в голове крутится, неврастинички что ли: теребить волосы, облизываться, постоянно улыбаться...

Вот по случаю можно)

Кстати видела, как мужчины иногда облизываются, чтобы показать свое желание. Это так противно выглядит

Ответить
2 Ответов
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin надо наверно это по очереди проделывать))

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Ага. Например, так: распустить волосы, встряхнуть гривой, облизнуться, подмигруть милому, а потом повалить его на диван, сесть сверху и начать медленно раздеваться. Эффект точно будет!

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

а мне ниодин из этих способов не подходит, ну может только отчасти про улыбку

Ответить
8 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@deman Можно свое голосование провести, интересно, какие на портале будут результаты)))

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Natawkin Мастер не разрешит такое голосование....

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Да я шучу! Можно просто в рамках темы спросить у мужчин, чем же может свести их с ума женщина)

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Natawkin Я об этом уже тоже думала, что зачем строить догадки, когда можно просто спросить и к делу! Всё, что написанно в первом сообщении - правильно и давно проверенно! Ещё могу сказать, что мужчинам (некоторым) очень нравится наблюдать, как женщина красится, как наклоняется к зеркалу, как надувает губки, как их раскрывает, рассматривает и облизывает. Я один раз красилась в машине на светафоре, так увлеклась, что не увидела зелёный, сзади загудели, а с обеих сторон водители, как зачарованные смотрели на меня и не двтгались с места!
Ещё мой младший брат Винс страшно любит смотреть на эту процедуру, ещё с детства..... со всеми "признаками" на лицо!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart У все свои пристрастия, кому что нравится))

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Natawkin ну это только моя личная заморочка, так как зрением страдаю, а очки не ношу, поэтому для меня общение наверное главное интересно поговорить если можно, а запчасти (части тела) как бы особой роли не играют... ну если только в последствии тактильно (на ощупь)

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@deman Я думаю, что тактильно для всех приятнее Даже независимо от пола

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Natawkin ну значит опрошенные постеснялись

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика