Помогите, пожалуйст...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите, пожалуйста!

7 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
28.4 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 17 лет назад

Я живу в Якутске. Пытаюсь найти кого-нибудь, кто жил в п. Красные баки. Моя подруга переехала жить туда очень давно, но вот уже несколько лет связь с ней потеряна. Она не отвечает на письма, я очень беспокоюсь, все ли с ней хорошо. Очень надеюсь на то, что кто-нибудь сможет мне помочь.

6 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Напишите, все что о ней знаете! ФИО (девичью и настоящую), дату рождения, если есть паспортные данные, как давно переехала, образование, профессию и все что еще сможете вспомнить!

Ответить
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 17 лет назад

Я ищу Пыльнову Татьяну Сергеевну. Она родилась 14 сентября 1977 года. У нее есть двоюродная сестра Маша. Отец ее женился второй раз на женщине Зинаиде, у которой был сын Сергей. Она училась заочно, наверное в Нижнем Новгороде. Когда уехала из Якутии переезжала у вас по области, но последнее место - Красные баки.
Подскажите хотя бы куда мне обратиться, какие у вас самые читаемые газеты, я бы объявление подала. Так потому что очень трудно. Нашла в интернете ссылку на этот сайт, вот и закинула.
Спасибо заранее всем, кто откликнется.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

У меня знакомая работает в Администрации Красных Баков. Передал ей Вашу просьбу. Через 2-3 дня даст ответ, живет она там или нет.
Главное, чтобы она фамилию не сменила!
Как будет результат, напишу Вам ответ.

Удачи в поиске!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 3

@Мастер Спасибо большое! Очень жду ответ. Но подозреваю, что подруга уехала оттуда, а иначе почему на письма бы не отвечала. Но ведь поселок маленький, они же там все знакомы должны быть, может кто-то знает, куда уехала. Если у них есть какая-нибудь местная газета, в которую можно подать объявление по интернету, подскажите, пожалуйста, адрес. Хочется верить, что ее друзья бы откликнулись и помогли ее найти.
С благодарность, Татьяна

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Нашли в Красных Баках одну Татьяну, только отчество у нее Евгеньевна с такой же датой рождения и из Якутска. Теперь фамилия у нее Половинкина, работает в Сбербанке.
Жаль, что Вы не заполнили полностью свои регистрационные данные ФИО, дату рождения и фото. Это упростило бы поиск...

Сегодня-завтра узнаю ее телефон и сообщу Вам.

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер На одноклассниках нашёл уйму знакомых.Посмотрите,может будет полезно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика