Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Утро

14 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
47.4 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Кто в вашей семье готовит завтрак?
У нас это делает муж,когда я не успеваю (а со мной такое случается ежедневно) мне обязательно плеснут кофейку, наделают бутербродиков и т.д. У меня самый лучший муж в мире!!!!!!!!!
А в выходные мне устраивают сюрпризы....свежесваренный кофе в постель....:

13 Ответов
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

А мы не готовим завтрак - НЕ УСПЕВАЕМ!!!
Проще, по пути на работу, заехать в ресторанчик и быстро покушать! А дома завтракаем только в выходные - настоящий праздник!

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@iren

Проще, по пути на работу, заехать в ресторанчик и быстро покушать

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я не знавтракаю. мой завтрак - чашка кофе, нажать кнопку кофеварки занимает секунду.
А муж встает полседьмого. курит кальян, пьет кофе, есть горячие бутерброды. в 8:45 выходит из дома и к 9 на работу, 2 остановки от дома.

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Соул постоянно нас убеждает, что у нее лучший в мире муж или его? или себя? приготовить завтрак это что-то необычное? я считаю, что ничего в приготовлении завтрака особенного нет - это нормально, все должно быть проще - кто успевает, тот и готовит - приятные сюрпризы с обеих сторон приветствуются, чего тут обсуждать завтрак и есть завтрак..

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo слушай,ну не нравимся тебе я и мой муж,так вообще не отвечай
Чего ты меня постоянно одергиваешь?

Ответить

Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

и ваще,я не себя пытаюсь в этом убедить,я просто радуюсь

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ой...ты че? ну если ты так реагируешь, то не буду ничего говорить...прости пожалуйста, я и в мыслях-то не держала и думать не думала... ну завтракайте себе на здоровье - я просто к тому, что мне по фиг кто у нас завтрак готовит - мы не зацикливаемся и даже внимание не обращаем...че в этом такого-то? кстати, надо будет седня спросить - мож он ждет от меня восхищения за каждый бутик? кто их знает - чего у них там в голове..

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo ну ты и язва

Ответить
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Ну почему же к обеду??? Мы едим на работу к 9.00. Звоним в ресторанчик, заказываем завтрак, приезжаем все уже готово, покушали и быстро на работу.
Согласна, что дома вкуснее! Для этого у нас есть выходные, тогда готовим и кушаем дома.

Ответить
Ломастер
Записи: 606
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

ПРОШУ ваши взаимоотношения насчет мужчин перенести в приват. ХОРОШ засорять эфир

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Ломастер
А мы в привате о другом разговариваем

Ответить

Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

завтрак готовлю я (салатики, окрошки и т.п)
муж всегда варит кофе
и всегда заваривает чай
и всегда разделывает мясо
я шеф-повар, он помогает
сам ничего не готовит, говорит зачем мне это если ты все равно сделаешь лучше приятно такое слышать

а по поводу самого лучшего мужа в мире могу поспорить )))

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Завтраки делаю самостоятельно, а ещё люблю с бутербродами чай с имбирём по рецепту из https://diet-diet.ru/nutrition/poleznye-svojstva/recept-chaya-s-imbirem-i-limonom-dlya-poxudeniya.html

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика