Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто пользовался скидочной картой Большой плюс?

48 Записи
5 Пользователи
0 Reactions
27.5 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Кто-нибудь юзал карту бонусную Большой плюс, которую в аптеках некоторых дают при покупках, как мне сказали, препаратов для женщин? Не хочется к какому-нибудь придурочному врачу попасть, а скидос использовать хочется. Моя Г. Меня в последнее время совсем разочаровывает своим холодным безразличием. Есть, кто был на приеме в какой-то из клиник по программе в Москве(cкоро поеду), напишите, плз, если остались довольны врачом, в какой именно были.

47 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Я использовала, когда к сестер в Москву ездила. Мне такую карту в Ригле дали за покупку джес+. Цены там конечно не низкие, но походом в нормальную платную клинику с хорошей скидкой осталась довольна. Была в «Астери-мед» на Владимирской (Москва) у Слукиной Татьяны по гинекологии.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 5

@zabiralova Спасибо большое за ответ. А то такая возможность не часто выпадает, не хочется промахнуться.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Ой, а можете подсказать номер горячей линии, который там указан? Свою карту уже выкинула, и забыла его записать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 5

@zabiralova 8-800-2004848. А вы до этого звонили? Я так и не поняла платный звонок или нет. Любые вопросы можно задавать вообще по здоровью или только по женским делам?

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Спасибо и вам). Как я поняла, любые вопросы именно по женскому здоровью, бесплатно. Я звонила с вопросом по пропуску своей таблетки, вполне вменяемая девушка мне все понятно объяснила.

Ответить

Ameliya
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Мне ее дали, но я не пользовалась пока...
Вы в итоге попробовали?

Ответить
41 Ответов
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya Я вот записалась на прием к врачу) Мне тоже дали карту участника большого плюса, когда я покупала свои ОК) Насколько я понимаю она дает скидку, может тут уже писали, я поленилась прочитать)
Мне подружка сказала, что по ней можно пойти в платную поликлинику и получить скидку) Как схожу - отпишусь, если не забуду)

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Ну и как? Вы сходили?
У меня тянет бок, я сходила в 9 ЛДЦ, отдала кучу бабла и в итоге ничего - мол, хдорова... А у меня все болит! Не знаю что делать и куда идти(

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya Сходила, мне понравилось)
Ну то есть я не могу сказать о бооооооже, я попала в рааааай, но что точно - нет хамства, нет впаривания, все четко, быстро и спокойно. Мне понравилось)

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Ну вообще тоже самое я могу сказать и про 9 ЛДЦ, но мне там так и не помогли(
Все было прекрасно - кроме того,что мне так и не сказали что со мной.

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya Ну каждый случай индивидуален, я не могу вам гарантировать, что там вам помогут. То, что у них хорошее современное оборудование - это да.

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Я надеюсь, что современное оборудование по-любому должно определить что со мной.
Скорее всего это конечно песок из почек, но мне все равно стращно
Схожу все-таки в этот большой плюс.

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya Да без разницы куда, главное, чтобы у оборудования разрешение было достаточно высокое, для того, чтобы увидеть мелкие камни.

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Ну вы же по БП ходили? И сказали, что там современное оборудование.

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya Да, да, я имею ввиду, что оно может быть не только в их клиниках. А может в их не во всех. Да сходите, конечно, все равно придется рискнуть рано или поздно и куда-нибудь пойти. Достоверно знать, что именно ЭТО оборудование позволит узнать что с вами, нельзя

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Я завтра уже в любом случае иду. Нет ничего хуже, чем постоянная боль, даже и не сильная, не могу уже

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya Отпишитесь потом о результате.
Вы на узи записались?

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa На узи почек и узи брюшной полости. Анализы я недавно сдавала, там было почти все нормально.
о результате отпишусь

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa поздновато отписываюсь о результате, но все же)
Мне понравилось ВСЕ. В первый раз в жизни. Будьте уверены, я придерусь ко всему, к чему только можно придраться, потому что ненавижу больницы и врачей, но тут было просто не к чему.
Более того, их оборудование позволило увидеть, что боли у меня от песка, который постоянно выходит из почек. Мне прописали спецаильную воду, которая растворяет мелкие камни, я пропила пока что только две трети курса, а боли прошли) Вот такая вот случайность с этой картой участника, теперь ничего не болит)

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya Вам очень повезло.
А вы лекарства, кстати, где покупаете? В какой аптеке?

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Ну как когда) Правда я однажды зашла в "Доктор Столетов" и чуть не упала от их цен. Причем я похватала то, что не нужно, а чуть не упала уже на кассе.
А так Ригла, 36.6, они у меня недалеко от дома.

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya да, доктор столетов это что-то Я там тоже один раз купила дифлюкан и отвалила за одну таблетку 600 рублей. 600!!!
У риглы, кстати есть интернет аптека, туда можно не ходить ногами)

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Меня бы жаба задушила.
Да там наверное за доставку еще надо платить..

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya ну если меньше чем на 2000 заказываете, то да, но там все само по себе процентов на 10-15 дещевле стоит, так что выйдет так же, если не дешевле. А если нужно много лекарств- так вообще экономия получается хорошая.

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Лекарства, кстати, такие дорогие, что на большую сумму заказать совсем не сложно, к сожалению)
У меня у подруг, которые ОК принимают, началась истерия, после того, как я рассказала, что сходила в крутую поликлинику))

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya Да уж, это точно, цены дикие. Не знаю как справляются люди, которые на пенсию живут одну.
В каком смысле истерия?

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Тоже теперь хотят по скидке в хорошую поликлинику сгонять)одна даже пошла и купила пачку ОК, хотя ей не надо было пока, чтобы карту дали)))
Насчет пенсии - не знаю, страшно подумать. Я три раза сталкивалась с тем, что у дверей магазинов стоят бабушки и говорят, что им не хватает столько-то на еду или на лекарсвта

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya Я тоже с таким сталкивалась.
И еще буквально недавно ко мне подошла беременная девочка и попросила купить ей пельмени с майонезом. Потому что родители ей сказали, чтобы ноги ее дома не было, и чтобы к их холодильнику не подходила.

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa
Родители конечно уроды полные, но вот в таких ситуациях и всплывает вопрос о контрацепции.
Все эти невежи, которые орут, что ОК - это гормоны, которые чуть ли не калечат и убивают - они в этом виноваты.
Конечно, почему бы не попрактиковать ППА?? Супер идея!
А потом "Ой. Ребеночек. Мне 16, я учусь в школе.Хммм."

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya Родители будут гореть в аду просто за такое. В том, что девочка, учась в школе залетела, есть и их вина. Я считаю, что нужно своему ребенку все популярно объяснить, и вместо того, чтобы запугивать и говорить, что если ты будешь спать с парнями мы от тебя откажемся, сделать так, чтобы если это все-таки случилось - судьба ребенка не была сломана

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Да. Меньшее, что могут сделать родители - это рассказать ребенку, который вступает в "опасный" возраст - это рассказать о средствах защиты, будь то ОК или презервативы.
Кстати, у БП есть еще и горячая линия, куда можно позвонить и спросить то, что у мамы иногда спросить стыдно, про нее надо тоже рассказывать

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya Да, тут выше же писали уже про нее. Кстати не думала о ней, как месте, куда можно позвонить и спросить про женское, если стесняешься мамы или не хочешь ей чего-то рассказывать.
Кстати те мамы, что думают, что их ребенок им все рассказывает - наиииииивныеее.

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya А куда конкретно вы ходили? Запишу, чтобы не потерялось, на всякий

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Ой, вам, наверное, это не поможет, если вы из Нижнего, я ходила в Екатеринбурге в "Гармонию" на Сыромолотова, 12

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya Оу, да, не очень. А в Нижнем у них что-нибудь есть??

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Не знаю, посмотрите на сайте, там есть список поликлиник по городам.

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya А, окей, посмотрю там.
Ну и ладно, в Екатеринбурге живет хорошая подруга, хоть ей посоветую

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Горячая линия вот у них точно по всей России бесплатная)
Проект хороший, думаю он будет расширяться и до вашего города тоже дойдет)

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya Горячая линия это же точно 8 800 200 48 48, да? Точно позвоню и с меня не снимут денег?

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Да, тут выше же уже писали номер)
Точно точно ничего не снимут, по номеру же видно, мне казалось, что мне 8 800 бесплатные горячие линии))

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya О, точно, ну я как-то пропустила)
Я еще слышала про какую-то интернет-консультацию, только ни сайта ни названия не помню)
Тоже интересно)

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Ну не знаю, по-моему по телефону как-то лучше. Интернет для тех, кто боится разговаривать)))
Мне там очень милая девушка ответила)

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya Я решила просто позвонить и задать вопрос, от балды)) Мне тоже ответила нормальная девушка и обстоятельно так все рассказала))))
Прикольно)

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Вот вы какая))) Позвонили их проверить)) Ну хорошо, что понравилось))
Да там не может быть плохо, никто не захочет свой имидж портить

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ameliya А почему бы и нет)) лучше сделать тестовый звонок и убедиться в том, что вес норм, чем позвонить в первый раз, когда по-настоящему нужна помощь)

Ответить
Ameliya
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Miska_Supa Я сначала не поняла что за "вес&quot)
Согласна полностью) Но там точно все хорошо)

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 4

@Ameliya а можно ли им результаты анализов зачитать и хотя бы общие рекомендации попросить? Что-то я не уверена в тех лекарствах, что мне участковый гинеколог выписал

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика