Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

сюрприз бабушке

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
530 Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 4 года назад

Хочу замутить бабушке сюрприз, и пока она на лечении, сделать ей косметический ремонт в зале и прихожке. Она мне еще давно говорила, что хочет обои с подсолнухами, как у нее в саду на даче. Думаю сделать цветочную вставку в зале и как-нибудь обыграть прихожую. Времени по магам ездить нет, решил тут спросить, где можно заказать фотообои по своим параметрам? Желательно бюджетные и срочную оперативную печать

2 Ответов
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 4 года назад

Хочу замутить бабушке сюрприз, и пока она на лечении, сделать ей косметический ремонт в зале и прихожке. Она мне еще давно говорила, что хочет обои с подсолнухами, как у нее в саду на даче. Думаю сделать цветочную вставку в зале и как-нибудь обыграть прихожую. Времени по магам ездить нет, решил тут спросить, где можно заказать фотообои по своим параметрам? Желательно бюджетные и срочную оперативную печать

2 Ответов
Записи: 156
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Моя бабушка за такой сюрприз бы убила!!!  Дедушка холодильник купил не предупреждая, что бы не отговорила. Так там истерика была. "Старый холодильник как зверь 30 лет работал и еще бы работал!!!" 

У него уже дверь отваливалась!!!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика