Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

купить лестницу

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
16.2 Тыс. Просмотры
Вера Мэй
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Где можно купить уличную лестницу для загородного дома?

5 Ответов
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня родители живут в загородном доме, и я недавно решила сделать им подарок, купить уличную лестницу. Заказ делала на сайте [ссылка скрыта по причине бана] У них самые адекватные цены на уличные лестницу, да и качество лестниц очень хорошая. Советую вам тоже к ним обратиться.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А что у вас насчет внутренних лестниц? Просто это тоже вопрос такой интересный. Я все никак не мог придумать какую бы такую лестницу приспособить, чтобы и выглядела хорошо и места много не занимала. Выдвижную не хотелось, казалось, что жутко неудобная и ненадежная. Потом все же решился ее поставить (сначала, правда, опробовав у соседей, как по ней подниматься). Оказалось все не так страшно. Подобрал себе . Качеством и безопасностью доволен.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Lekss какие еще есть варианты?

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если будете делать второй этаж, то советую обратиться вот в эту фирму. У них вы можете заказать лестницу https://stairsmontage.ru/lestnicy-na-zakaz/ любых размеров по доступной цене. Свяжитесь с менеджером, он вам подробно ответит на все вопрсоы.

Ответить

Записи: 5
Новичок
Активист
Присоединился: 6 месяцев назад

Советую в бауцентр поехать, там полно материала для строительства дома

 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика