Зеркало для шкаф ку...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зеркало для шкаф купе

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
37.5 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хочу сам попробовать сделать дома большой зеркальный шкаф купе. У меня есть почти весь материал для моей задуманной конструкции. Но нет зеркал. Где можно найти зеркала хорошего качества?

6 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А как можно узнать качество зеркал? Я знаю одно, что оно сделано на основе стекла, а со стеклом нужно быть аккуратным!

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне на днях доставили зеркало такое как я хотел чтоб было водооталкивающее, для бани хочу заказать шкаф купе. В интернете нашел дешевле вариант чем мне предлагал мастер который будет делать шкаф купе. Заказ делал на сайте: у них еще в добавок и доставка быстрая, что меня вполне устроило

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну как успехи?

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На счет зеркал не подскажу, но что касается шкафа-купе, то мы недорого купили классный шкаф в фирменном магазине "Пинскдрев" в Екатеринбурге. Выбрали его по совету друзей - они ни один год эксплуатируют белорусскую мебель этого производителя и очень довольны ее качеством. Шкаф очень вместительный и внутреннее наполнение все продумано.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Как вам вот этот шкаф

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика