Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Может быть кто то сможет помочь...

14 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
irisska
Записи: 1642
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Я впервые встретилась с человеком-инвалидом, девушкой Анной, на самом деле как это страшно...
Года в 3 ее тело перестало развиваться, и теперь она неполноценна, ездит на коляске...
Возможно ей повезло, и она смогла выйти замуж, но... ей никогда не познать счастья материнства, и ей сейчас ей нужно отвлечься, открыть для себя что то новое - поверьте мне...
Она пишет стихи, вот одно из ее стихотворений:

Знать рождена я не под той звездой,
Знать счастья в жизни не дано мне испытать,
А так хотелось что бы рядом был со мной,
Кто не изменит, не заставит вновь страдать.

Хотя б глоток испить любви мне настоящей,
Той светлой, жгучей, и душе родной,
Чуть пригубить хоть счастья мне дурман манящий,
Чтоб тот кто любит рядом был со мной.

С мольбой, Господь, я пред тобой склоняюсь,
Прошу, дай силы и терпеньем награди,
Чтоб мне пройти свой путь не спотыкаясь,
Удачи лучик хоть один мне подари!

Но никто кроме нее и ее близких их не читает, хотя своими стихами, оптимизмом она смогла бы помочь многим, подобным ей.
Думаю тут ей смог бы помочь мир Интернета, но естественно у них с мужем нет компьютера... Хотя муж немного в них разбирается.
Поэтому если кто то может помочь, например отдать свой старенький комп (у меня к сожалению нет) - звоните:
тел. 8-904-042-01-22,
Частухина Аня.

13 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

без Б помогу 257-60-36 Тоха Мёбиус, сам звонить не буду, пусть звонят в понедельник, пацаны привезут

Ответить
Записи: 4
 JBK
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

если будет занято то сюда 463-61-41 сотовый

Ответить
DiaNNa
Записи: 535
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад
irisska писала:
и теперь она неполноценна, ездит на коляске...
Возможно ей повезло, и она смогла выйти замуж, но... ей никогда не познать счастья материнства,

Ответить
5 Ответов
Dimm
 Dimm
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 360

@DiaNNa

DiaNNa писала:
Странные все-таки люди,если нет детей,то все,белый свет клином сошелся?!
В мире сейчас ширится движение "чилдфри" -"свободные от детей".
Даже существуют авиарейсы,клубы,и заведения,куда не пускают с детьми!!!

Ответить
DiaNNa
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 535

@Dimm Не у всех могут быть дети,но вы правы,многие отказываются и здоровые,и детдомов полно в России,но если девчонке нельзя по мед.показаниям?
Жить-то надо,а не причитать:ах,я бедная-несчастная!
Поверьте,я знаю,что говорю.
И очень хочу,чтоб у Ани все было хорошо!
Тем более,что много девушек с ДЦП не слушают врачей и рожают вопреки всему.
Только это очень рискованно,и нужно быть готовой отвечать за будущее своего ребенка.
Кстати,у противников "чилдфри" есть один убийственный аргумент в споре с "чилдфристами":"Если бы ваши родители придерживались этого стиля жизни,то вряд ли бы вы появились на свет вообще!
"

Ответить
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@DiaNNa Кстати, если ей нельзя рожать, то можно и усыновить младенца. Многие так и делают. Было бы желание, средства и возможность полюбить.
Тем более у нее есть муж, значит есть поддержка.

Ответить
DiaNNa
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 535

@Алексия

Алексия писала:
то можно и усыновить младенца.

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@DiaNNa Девочки, она неполноценна!!! У нее практически нету нижней части тела, не заставляйте меня такие вещи рассказывать
Но у нее есть голова, руки и душа, которая требует полета...
Вы представляете себе ее жизнь? Муж весь день на работе, она - дома, ну да да, живет для мужа, хлопочет весь день по хозяйству... А как же пожить для себя? Сделать что-то нужное, важное и ценное в жизни!!! Я думаю именно любимое занятие (написание стихов) может скрасить ей жизнь, тем более если их сможет кто то кроме ее близкого окружения прочитать

Ответить

Алексия
Записи: 655
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Тогда их можно разместить в интернете. Или даже напечатать и отдать в типографию. Не так уж и дорого это будет. Зато ее сборник стихов окажеться на прилавке магазинов.

Ответить
1 Ответ
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@Алексия Ну в типографию наверное не стоит, а вот в интернет выложить - самое то (для начала), думаю у нее все получится!!!

Ответить
Алексия
Записи: 655
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

А почему не стоит с типографией?
Стихи действительно красивые.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Алексия Плохо сейчас книги покупают. Особенно, малоизвестных современных авторов. В интернете продвинуться проще. А ещё есть вариант разослать свои стихи продюсерам - может, кого заинтересует, песенку напишут, тут уже и деньги можно заработать.
Следовательно, возвращаемся к началу обсуждения. Необходим компьютер.

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@palestinets Ну так с компьютером вроде все ОК , уже даже собрали , остается только отвезти куда надо.
Огромное СПАСИБО Антону из компании "Мебиус" за проявленное внимание к данной проблеме , побольше бы на свете таких неравнодушных и отзывчивых людей и таких порталов как Гипорт.РУ, где можно найти помощь и взаимопонимание

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика