Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заработок на собственном сайте

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
4,436 Просмотры
olga77
Записи: 90
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Подскажите, кто то реально зарабатывает на собственном сайте. Я, конечно, понимаю, что нужно его качественное продвижение. Мне посоветовали Студию Мир. Цены у них прозрачные низкие и при этом качество работы высокое. Может кто еще с ними работал, что скажите?

10 Ответов
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нет не слышала о такой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@Лора Бух Как понять прозрачно низкие цены?

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А еще действительно качественным продвижением занимается Студия Звезда. Ребята разрабатывают и поддерживают сайт на 1с-Битрикс .Это самый продвинутый движок при работе в сео!Заказывала у них создание и продвижение интернет-магазина одежды, через 2 недели поток клиентов увеличился.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@oliga89 Этих фирм в интернете сейчас полно.

Ответить
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Лора Бух Согласна.

Ответить
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лара Данилова А я свой сайт продвигала с помощью лидов сейчас у меня гарантированный поток клиентов.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Реально таких что зарабатывает на своем сайте с каждым днем становится все больше и больше!

Ответить
1 Ответ
IvanPetrov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@oliga89 Давно хотел зарабатывать на собственном сайте

Ответить

illorius
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы заработать много на собственном сайте, необходимо заполнить его качественным и уникальным текстовым, фото и видео контентом!!! И, постоянно его обновлять и актуализировать! так же, следить за тем, чтобы ресурс не имел вредноносного ПО. Внести его в рейтинг поисковиков, и далее, постоянно следить за позициями. Если все сделать правильно, то результат не заставит себя долго ждать!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас очень популярно зарабатывать на публичных страницах в соц сетях. Если создать интересную страничку и правильно ее раскрутить, удастся в краткие сроки собрать достаточно большое количество потенциальной аудитории. Раскруткой можно заниматься самому, используя основные методы из сети, или же можно обратиться в сервисы, которые качественно производят продвижение сообществ. Вот к примеру один из таких сервисов

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика