Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Клевая реклама. А она есть?:)

51 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
2,514 Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Может ли реклама быть прикольной?

Как оказывается - ДА!

Реклама на деревьях — один из примеров игры с городским ландшафтом , являющий собой образец нестандартного рекламного мышления.
50 Ответов
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сейчас очень большое разнообразие видов рекламы. и прикольная тоже имеется, но я =сужу по эффективности и считаю , что в наше время самой эффективной рекламой является продвижение в интернете, а потом уже вот такого рода реклама. думаю, что так как мы все частые пользователи соц. сетей, то и продвижение в них же очень даже эффективно. поэтому начинающим компаниям я бы посоветовал для начала заказать продвижение в интернете, а потом уже все остальное типа баннеров, брошюр и т.д

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@kentavr Соглашусь с Вами, в интернете сейчас реклама гораздо эффективнее, чем стоять те же листовки раздавать. Но креативная реклама всегда бросается в глаза и остается в памяти) Так что о наружной рекламе забывать тоже не стоит, если есть интересная идея. Но в интернете - в первую очередь) Тем более, если речь идет об интернет-магазине - где ему продвигаться, если не в сети?) Тем более, что реклама в сети не особо-то дорого обходится по началу. Можно на первых порах обойтись и сео с контекстной рекламой. Даже в Ecomshow об этом говорили, а там плохого не посоветуют) В этом реалити запускали в прямом эфире интернет-магазин и вывели его на прибыль всего за 3 месяца, показывая все подробности и рассказывая обо всех внутренних процессах. Советую посмотреть, интересный проект. На https:// можно, кстати, посмотреть все выпуски бесплатно

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Многие креативные рекламные идеи цепляют глаз, в инете полно примеров.

Ответить
2 Ответов
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@zoran Вам бы стоило обратить внимание на  3d моделирование изделий , это и есть шикарная реклама, причем и в цене тут все доступно. Понимаю что не верится, я сам в этом сомневался когда знакомые рекомендовали обратится на 3D Скилл , но сейчас, когда я уже не раз тут заказывал такие изделия, могу уверено и вам рекомендовать поступать таким же образом. Оно того стоит, можете не сомневаться.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Реклама не то чтобы прикольная, она такая, что может раздражать, а может информировать о том или ином качестве продукта.

Ответить

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Реклама это двигатель прогресса, на сегодняшний день без качественной рекламы вашего продукта трудно развивать бизнес, да и привлечению клиентов она способствует самым лучшим образом. К примеру продвинуть и разрекламировать свой отель, не дорого, можно при помощи этого сервиса:

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы тоже в этом убедились, когда решили пустить свою рекламу на радио. записали аудиоролик в студии звукозаписи и пустили на радио. они там занимаются производством аудиорекламы на проф уровне, потому у нас получился очень необычный, запоминающийся ролик с интересным текстом и прекрасным голосом диктора.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Используя в контенте вашего сайта коммерческое предложение по продаже вы увеличите заинтересованность клиента, соответственно увеличатся и продажи. Если у вас товары для мужчин, нужно контент ориентировать именно на мужской интерес.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Затраты на привлечение клиентов могут быть минимальные и это правда! Если вы будете работать с сервисом LeadTorg.ru, где оплата осуществляется только за совершенный лид.

Ответить

Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика