Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наружная реклама

26 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
8,752 Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы собираемся открыть магазин, мне нужна какая-нибудь рекламная вывеска, подскажите какая наружная реклама способна привлечь наибольшее количество покупателей?

25 Ответов
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вывеска нужна определенно, а вот на ситики уже никто не обращает внимание. Лучше сделать в окнах объемную рекламу с помощью голографических вентиляторов. Обычно их покупают и берут в аренду у компании AIR-INSPIRE. Очень удобно, они сами все настраивают и привозят. Даже новичок разберётся с этим оборудованием. Эффект от рекламы супер положительный, потому что большинство людей видят такую рекламу впервые.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Спрашивали по знакомым какая типография лучше, советовали разные варианты, но в основном именно эту типографию выполняют срочные заказы, у них, кстати, очень широкий спектр услуг, в том числе и любой вид наружной рекламы, при этом адекватные цены.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже недавно открыла свой магазин зоотоваров в г.Жуковском. Потребовалась не только яркая и интересная вывеска, но и реклама на самых видных зданиях города. Для этой цели я обратилась в "Рекламострой" за помощью. Здесь мне предоставили бесплатно несколько вариантов дизайна, персонального менеджера и услуги замерщика. Результат меня приятно удивил и сроками, и качеством, и ценой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Svetik2244 если не знаете что вам конкретно нужно, или нет каких то интересных идей, вам нужно обратится в рекламное агентство, их специалисты вам помогут. Лично с нами так и было. Открыли небольшое кафе, но рядом были еще две и надо было как то выделится. Обратились в компанию Дисконт Реклама  " target=_blank> http://дисконт-реклама.рф [/URL]  поделились с нашими идеями, в основном сотрудничали с их ведущим менеджером, с Марией Гамаюновой, она же показала их эскизы, которые были намного интереснее. Выбор остановили на рекламной вывеске с объёмными буквами. Все сделали качественно и быстро

Ответить

Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А какая наружная реклама, больше всех оптимизирована под требования 2020 года ?

Ответить
Записи: 24
Новичок
Участник
Присоединился: 1 год назад

Запись от: Invictus

А какая наружная реклама, больше всех оптимизирована под требования 2020 года ?

Чем больше светоиллюминации, тем лучше. Световые объемные буквы, световые короба, световые консоли в креативных вариантах ( см. здесь). Вот на такую рекламу, народ обращает внимание. Как-то так.  

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика